Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про игры с погремухами

блин...беспокоюсь уже все сильнее...ну не хочет мой деть никак погремухами играть(( Руками их не хватает, если висят..А если и хватает, то создается впечатление, что просто рукой заехал и схватил нечаянно..О том, чтобы из одной руки в другую перекладывать, я вообще и не мечтаю. Вчера уложила на диван, сверху свесила погремуху. Он на нее поглядел-поглядел, отвернулся и стал обозревать обивку дивана (ярко-желтую с оранжевым, синим и зеленым) и смачно сосать кулак. Очень лица любит разглядывать, разговаривать со мной, с мужем. Грудь обеими руками хватает - а погремухи ваще игнорирует:-((
Че делать? Приедет скоро само, не беспокоиться или что тут можно сделать?
18.11.2004 11:50:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
не беспокоиться:) мой до 5 месяцев не хотел ничего хватать, я уж тоже думала, вспоминала, что старший раньше начал все в рот тащить - а мелкому по фиг, что я думала и что в книжках написано:) ему просто интереснее было смотреть на меня и мне улыбаться. Сейчас все, что видит - пытается схватить и слямзить:) 18.11.2004 20:01:20, ЗУку
Toshik (Ника 5.5)
Мы позже стали играть... 18.11.2004 18:07:12, Toshik (Ника 5.5)
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
это же человечек и он НИЧЕГО тебе и никому дрогому не должен... может ему и не нравится что ты предллагаеш.. дай шарф какой нить помутузить... или тряпочку (только приятную на ощупь)... шелк, флис, кребдышин... попробуй... 18.11.2004 14:23:19, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
kisyonok и Маша
Абсолютно все так же как у нас! Я пока волноваться не начала:)
Мы ногами с погремухами играем иногда. Больше всего любим
пачки с памперсами. И игрушки с глазами. А погремушки нас как вид
не интересуют...
18.11.2004 13:29:10, kisyonok и Маша
А ты позанимайся с ним сама, сядь и повкладывай в кучку игрушки(желательно сначала на тонких ножках, ну такие чтоб кулачок закрылся),ну а если не хочет игрухи, то возьми что-нить другое,ручку, телефон.Главное с ним заниматься, а не одного оставлять авось научится хватать. 18.11.2004 13:07:41, Lenutsa и Дашенька (3мес)
я и занимаюсь... 18.11.2004 17:28:39, bijou&Tim(3)
Котенок ГАВ
Ну мать, ты вообще, перекладывать из руки в руку минимум в 4, а то и ближе к 6 будет. Все он схватит, потом отнимать будешь, не волнуйся. 18.11.2004 12:55:27, Котенок ГАВ
дык нам через два дня 4...но про блиде к 6, это успокаивает. 18.11.2004 13:00:12, bijou&Tim(3)
Larun and Jenny
Тогда действительно лучше что-нибудь другое предложить. Моя любит шуршащий пакетик из 36.6 и пакет от сока Фруто-няня (оранжевый). И еще гобеленовая подушка форева - трогает ее руками, рассказывает ей что-то. 18.11.2004 12:20:04, Larun and Jenny
оставь ребенка в покое! :) НЕ ДОЛЖЕН он ничего хватать! захочет - схватит! и вообще очень часто погремушки детей совершенно не интересуют. что угодно, только не эти тупые предметы :)))) 18.11.2004 12:04:50, Абиссинка
ага, вот и у меня такое же впечатление (мож я и идеализирую свое дите), что они для него слишком тупы. 18.11.2004 12:18:43, bijou&Tim(3)
Polaris и Карасик (10 мес.)
попробуй вместо погремухи повесить например пакет из-под кефира или еще что0нибудь неигрушечное. Может, он у тебя в принцыпе с игрушками играть не хочет? Мой вот тоже все по чеснокодавилкам, венчикам для взбивания и молоткам страдает 18.11.2004 12:02:54, Polaris и Карасик (10 мес.)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!