Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авантюристки

О том как мы с Мерлин и детьми ходили в новую ЗАКРЫТУЮ Бананамаму в Марьино))
18.11.2004 10:26:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блин, здорово! тока не видно нифига!!!!! :)) 18.11.2004 11:23:47, Абиссинка
да? жалко, ну потом на новый фотик нащелкаемся ышо, потом выложу) 18.11.2004 12:01:19, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Была бы цель :) Зато по накатанному маршруту в другой раз проще будет. Я тоже что-то думала, что открылась Бананамама... 18.11.2004 11:10:32, Колокольчик-Ло
ну вы молодцы!!!-)))
и я про слинг поспрашаю
это из плотной ткани?
и там фотки темные, на какую ты одежду его одеваешь - на пальто?
и сколько это градусов на улице - это я к тому, во что деть одет?
я вот думаю себе повыкройке имеющегося сшить джинсовый
18.11.2004 10:51:05, Гайка и Дениска(1,5 месяца)
деть одет в полутеплый комбез, но мы были на машине и потом сразу в магаз, а так вапще то он тепло одет. из чего он там вверху ответила Мерлин 18.11.2004 12:02:13, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
27 числа магазин откроется. пока работает в техническом режиме, то есть что-то купить уже можно, а что-то еще в коробках стоит. мне понравилось в этом магазине только то, что он большой, удобно ходить с колясками, нет давки, а цены не такие уж и низкие. 18.11.2004 10:39:00, Kkira
Солны6ко+Львенок(3.5)
Привет! Слушай, я тут тоже слинг хочу заказать, смотрю у тебя на фотках он :-) Удобная вещь?! И как ребетенка в холодное время года в нем носить, не тесно ли ему? 18.11.2004 10:31:12, Солны6ко+Львенок(3.5)
привет. вобще мне понравилось, но слинг не мой а Мерлиновский. Я себе 2 заказала 18.11.2004 10:38:01, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Везем тем кто в компаниии гуляет,фотки хорошие,токо плохо видно 18.11.2004 10:29:39, Dasha TK
Котенок ГАВ
А бананамама где? :))) Клевый у тебя слинг, мне понравился. жалко, что мы уже большие и я его не покупала :( 18.11.2004 10:28:59, Котенок ГАВ
это не мой, Мерлиновский, мой еще тока едет ко мне. В марьино твам новый гипер, в нем 18.11.2004 10:39:02, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!