Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VB

ваше мнение по колесам колясок?

Надувные - обязательно? Нашла ОФИГИТЕЛЬНУЮ люльку переговскую, о которой только мечтать, но колеса - не надувные, большие, но литые и белые - это Martinelli. Дико нравится, но вот сомнения - насколько отразится эта литая резина на ходе коляски - ведь не сильно? Что думаете - принципиальны ли надувные колеса для люльки?
17.11.2004 19:06:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarik и Олюня ( 7,5мес.)
надувные колеса можно проколоть. У одной моей знакомой такая беда произошла через неделю после начала эксплуатации коляски:) Колесо носили а шиномонтаж:))) 17.11.2004 22:33:58, komarik и Олюня ( 7,5мес.)
Котенок ГАВ
По-моему перего можно всю по отдельности заказать: какую хочешь люльку, раму, колеса. По крайней мере в стрельце М, я когда-то интересовалась, мне так сказали. Или это какая-то новая серия? 17.11.2004 19:14:40, Котенок ГАВ
VB
Это б/у коляка, она УЖАСНО красивая, и стоит очень разумно, но вот вопрос удобства тоже волнует - это ведь не ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ:))) но и для детки тоже, в каком то смысле:)), правда? 17.11.2004 19:49:14, VB
Котенок ГАВ
Может ход будет пожестче, но если с рождения приучать, то ничего :)) Мне кажется, не принципиально :)) Но вы проверьте, может можно колеса отдельно купить, мало ли что. Это недорого. 17.11.2004 21:35:38, Котенок ГАВ
Andrjusha
если нет амортизаторов - то да. 17.11.2004 19:10:33, Andrjusha
Если над колесами есть рамы железные (ну, дуги такие), то под них будет забиваться снег. 17.11.2004 19:08:06, Мамуська
VB
Ага, есть - тормоза. Жалко, картинку привесить не могу коляски (той, которую предлагают, а она мне ОЧЕНЬ сама по себе - по дизайну нра), но есть ссылка на Переговскую страничку - вот только ОПИСАНИЯ у них нету, а коляску я б/у хочу купить. 17.11.2004 19:45:00, VB
Я когда покупала инглезину, выбирала раму, мне посоветовали не брать с белыми колесами, так и сказали, что под эти рамы забивается снег:( 17.11.2004 19:53:03, Мамуська
Я не поняла, там колеса как на картинке по ссылке будут? 17.11.2004 19:54:03, Мамуська
VB
белые, одинарные, см. 20 в диаметре, над колечсом дуга-тормоз.
Во как.

Я сама-то лисапедист и антомобелист, т.е. понимаю, что значит воздух в шинах, только не понимаю, как на коляске на дете отразится:((
17.11.2004 20:25:46, VB
Я думаю на ребенке никак не отразится, а вот про снег мне рыночные продавцы говорили, ну я наисала выше... 17.11.2004 20:38:13, Мамуська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!