Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz+Владюша

Что делать?????

Девочки спасайте!!!!Сил уже нет никаких.
Видимо мало молока стало.Вчера деть поел 19 раз и каждый раз минут по 30-40.Ночью таже песня, что и вчера , просыпается каждый час.
Сегодня опять висит на груди и сосёт-сосёт....
Я уже упилась лактавитом и Хиппом фенхелевым.Ещё пью млекоин.
Вчера вечером хотела уже дать ему смесь, но так как у нас лактазная недостаточность, аллергия на коровий белок и сою, то достала из закромов спасительную банку Альфаре- он её есть не стал, я попробывала -у неё вкус просто отвратный, не сладкая и какой-то бякой отдаёт!
Что делать!!!!!???????
17.11.2004 14:01:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалдеть-19 раз! Ох.сколько надо терпения. А реже никак не получается? Может лучше реже,но подольше? 17.11.2004 23:59:51, alinkina (8 мес.)
это типичный для вашего возраста лактационный криз. Оставь все как есть, не докармливай смесью, просто чаще прикладывай к груди и корми. Максимум через неделю (а обычно через 2-3 дня) все придет опять в норму. Это все из-за скачкообразного роста детей, насколько я помню. Хотя в первопричинах могу ошибаться, но возраст первого лактационного кризиса везде указывается как 3-4 мес. 17.11.2004 18:37:20, Мумми-мамусик
Вам ведь три месяца сейчас? Кризис лактационный, нормальное явление, у нас такое было и в три, и в шесть. Полностью присоединяюсь к трем нижеследующим советам, все наладится, не сдавайся 17.11.2004 16:56:33, Маня и Санька (7 мес.)
Котенок ГАВ
Забивай на все дела, ложись с ребенком в постель и только ешь, спи и корми до улучшения :)) Удачи! 17.11.2004 15:09:28, Котенок ГАВ
Прикладывать.. Помочь с домом может кто-нибудь? А вы в постель.. Мелкого к груди, себе книжек и питья теплого побольше. За день должен насосать, сколько ему нужно.
У нас такое было в 3 мес. День в обнимку с ребенком - и молока - залейся..
Если некому помочь - нафик дела :)
17.11.2004 14:54:04, Infanta&Мишенька(5.5 мес)
Иррка и Саш 14 м.
не надо смесь, пусть прикладывается так часто, как хочет. ТОгда скоро (через 5-7 дней максимум) количество молока увеличится и снова все ок будет. А если будешь смесь давать, то выработка молока наоборот уменьшится, и вы вскоре перейдете на ИВ.
пусть висит и сосет. Не голодает и не плачет ведь, правда?.. А у меня был такой кризис лактации, что Саш плакала и не могла до прилива дососаться. И мы его смогли пройти, этот кризис, и наладили лактацию. И вы тоже наверняка справитесь. Пиши, если что.
17.11.2004 14:14:51, Иррка и Саш 14 м.
Butuz+Владюша
Спасибо большое! просто такое дело уже четвёртый день и всё по нарастающей.И что больше всего меня ещё смутило-взвесив Владюху( а взвешиваю его раз в неделю) увидела , что он прибавил 40 г. Очень хочу сохранить полное ГВ, так что буддем стараться. 17.11.2004 14:19:05, Butuz+Владюша
не взвешивай каждую неделю пока, расслабься. Иначе только нервничать больше будешь. 17.11.2004 18:37:58, Мумми-мамусик
Иррка и Саш 14 м.
Главное, что есть желание :-) Обязательно скоро все наладится. 17.11.2004 15:09:30, Иррка и Саш 14 м.
Merlin и малыш
как всегда-звонить консультантам по гв 17.11.2004 14:06:04, Merlin и малыш
Larun and Jenny
мне кажется, можно и самим справиться. пусть висит на сисе, общайся с ним больше, продолжай пить чаи, хорошо спи, хорошо питайся. и спокойствие!! корми ночью обязательно 17.11.2004 17:08:06, Larun and Jenny

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!