Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут одна такая ненормальная?:)

Не сплю до сих пор, дорвалась до инета , пока мужа нет:)
А теперь серьёзно - девочки, кто не спит: покормила на ночь из одной груди, Мурзя мой заснул сразу, так теперь вторая того и гляди лопнет - как спать-то, ведь болит она у меня!..Разбудить его, что ль? Сцеживаться, имея 2-х детей НЕ УМЕЮ абсолютно!
17.11.2004 01:47:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем, всё у нас нормализовалось, слава Богу! Конечно, никакой молокоотсос не сравнится с щекастым молокососом:)! 5-10 минут, и застоя как ни бывало! Рпавда некоторое время грудь всё равно побаливала, особенно если не неё лечь (спать на животе), но к утру всё прошло. 17.11.2004 13:08:52, Сима Полосатая с др компа
Nanik
И молокоотсоса нет? Попытайся как-то хоть чуть-чуть сцедить, а? 17.11.2004 01:55:18, Nanik
Не, нету:((, как-то не нужен он мне Попробовала - не выходит:( Молоко скопилось как-то в верхней дольке, прям бугор какой-то:( 17.11.2004 02:02:48, Сима Полосатая с др компа.
Nanik
Плавными движениями типа массажных как бы продвигай его к соску. 4 пальца снизу, большим делаешь. Это несложно. Попробуй, тебе явно грозит лактостаз. Или буди. Хоть мужа - кто-то должен это выпить! 17.11.2004 02:05:16, Nanik
Так муж-то в командировку отчалил!.. Всё, пойду живого молокососа будить:), а то не могу уже! 17.11.2004 02:09:16, Сима же
Nanik
Давай-давай! Моя упала и задрыхла.... Прям как мать ненормальная! 17.11.2004 02:12:42, Nanik
Понятно:) А ты, я смотрю, в Девичью подалась тоску разгонять:) 17.11.2004 02:33:16, Сима же
Nanik
Ага, что делать, хоть поприкалываюсь.... Заходи на огонек :-))))) 17.11.2004 02:37:01, Nanik
Зайду:) Не поверишь - что я сейчас делаю:) нет, чтоб грудью своей зениматься - вспомнила, что не сделала пособие старшей по природоведению, вот сижу, глобус клею:) 17.11.2004 02:53:37, Сима Полосатая с др компа
Nanik
Мать-героиня...... Ты о бюсте своем позаботься!!!!!! 17.11.2004 03:03:52, Nanik
Твоя-то певица затряхнулась?:) 17.11.2004 02:11:02, Сима же
У меня на прошлой неделе было такое, я помучалась-помучалась и разбудила, как будто так и надо. А потом в обнимку и заснули;)) 17.11.2004 01:54:23, Shinjin
Я не сплю,ох как бы мне хотелось твою проблему,а то у меня молока не хватает. 17.11.2004 01:53:49, Dasha TK
Да, куда ни кинь, всюду клин...А ты что-нибудь пила молокогонное? Мне помогал млекоин, "Думил мама плюс", зелёный чай с молоком, кроме млекоина есть ещё специальная гомеопатия, если хочешь, завтра напишу 17.11.2004 02:05:28, Сима Полосатая с др компа
Напиши плиииз.Я все пробовала кроме думила,просто не видела,а так все что есть пили и все ваши рецепты перепробовала,незнаю помогает или нет но молоко пока есть правда мало.Недавно какой то "Млечный путь " купила,такая гадость пить практически невозможно,а так все чаи и зеленый с молоком и все все делаю,но молоком не обливаюсь,к сожалению... 17.11.2004 02:10:42, Dasha TK
Даш, а ты почему считаешь, что не хватает-то? Сколько твоему? из реги не понятно. Мало писает? Плачет? Вес не набирает?
Завтра напишу обязательно, могу по почте.
Всё, пошла своего Мурзика будить, а то лактостаз заработаю...
17.11.2004 02:15:04, Сима же
Удачи.Думаю что нехватает по весу,она правда худенькая.А еще у меня молоко чокнутое,сегодня есть что аж грудь трещит,а на завтра висят две тряпочки сиротливо так...это мне и не нравится,то есть то нету. 17.11.2004 02:29:07, Dasha TK

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!