Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вспомнилось

забежала я сейчас в беремчатую конфу, в январь вернулась, к отчету о родах своих))ведь на кануне рождества писала, так приятно там было))и перечитала поздравления всех чуть не прослезилась)))родное такое там ))и не верится что деть наш весит 7 кг и ростом 76 см уже))и есть мясо и овощи)))))))))))класно было там)))
16.11.2004 23:11:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
А я вообще хочу опять быть беременной!!!Хочу опять две полосочки и целых 9 месяцев счастья!!!Быть беременной - это так необыкновенно!!!А муж спрашивает - и что в этом такого...конечно,как ему понять,если у него в животе никогда не развивалась новая жизнь.. 17.11.2004 10:27:00, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Nanik
Да, я тоже захожу, вспоминаю Дейку-пуз... Даже не верится! И мои вечные страдания по мужу.... 17.11.2004 00:47:41, Nanik
Nastyusha с Максимкой (5 месяцев)
И я заглядываю в беременную, а тут недавно была в Садовом, захожу а там запах такой знакомый, кругом беремешки сидят,в кабинет зашла, там аппаратик, котромым Максюшкино сердечко прослушивали, уууу, я своей врачице говорю, чёт как то ностальгия разыгралась, пуз хочу, она смеётся, Нсть так за чем дело встало!!!??? :))))) 17.11.2004 00:09:41, Nastyusha с Максимкой (5 месяцев)
Лена М и Полина (5мес)
я туда тоже иногда захаживаю. "ой, сегодня было что-то похожее на крылышко бабочки... как будто рыбка хвостиком... это ОНО?" и все поздравляют, оно, мол, не баись! :))
и у самой все эти бабочки летали, и летают они у тысячи тысяч женщин, я все равно радуешься, что вот именно эти мама и малыш сегодня "встретились" заочно :)
16.11.2004 23:17:28, Лена М и Полина (5мес)
даа, прикольно то как))))))))) 16.11.2004 23:18:38, НатальЯ + ПолинА
Гы... А теперь и тут что, плохо? 16.11.2004 23:16:09, Билли Бонс
нет, хорошо!!!!ностальгия)))))))))))))) 16.11.2004 23:19:19, НатальЯ + ПолинА
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
И у меня иногда ностальгия по пиночкам. Классно так все! Еще хочу:) 16.11.2004 23:32:12, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
вот сейчас оклемаеся чуток,отдохнем и лет через 5 еще по одному)))))))))))) 16.11.2004 23:55:02, НатальЯ + ПолинА
Лена М и Полина (5мес)
я тогда (по планам) на 3ий кргу пойду. что й то мне это все понравилось. и тянуть не хочется. пока ползунки из моды не вышли. те, что есть :))) 17.11.2004 00:42:22, Лена М и Полина (5мес)
Ууууууууууу, я уже всё, и поверьте, ностальгии нет! :))))) У меня уже есть мальчик и есть девочка. УРА! 16.11.2004 23:59:24, Билли Бонс
тебе хорошо, а у нас тока девочка есть, еще и масьчика хоца 17.11.2004 00:01:28, НатальЯ + ПолинА

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!