Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Кто пользовал шезлонг (как он выглядит и

Кто пользовал шезлонг (как он выглядит и с чем его едят?) или что то типа кресла-переноски? мне дитятю нужно по квартире за собой безопасно перемещать (а то на столе кухонном уже боязно оставлять, а общения ребенка хочет.. да и одеяло тоже надоело то там то тут раскладывать:((
И шо еще за кресло с вибрацией?
в Обчем, посоветуйте, плиз...
16.11.2004 22:44:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая классная вещь!!! У нас было автокресло-качалка-шезлонг, т.е. все в одном, и в машину, и на столе на кухне, и на полу покачаться. Рассталась с ним только тогда, когда малыш уже никак по длине не пролезал, он у меня крупный. 17.11.2004 23:43:08, Мама Марианна
Талка
Как бы жили без него и не знаю. У нас как у Кенги синий в звездочку, но я такой здесь не видела, нам его в подарок из Штатов привезли, там перед малышом висит зеркальце и 2 погремухи, и когда включаешь музыку, то светятся огоньки на дуге с игрушками, еще есть педальки, при нажатии на которые ребенком издаются различные звуки, что малышей подвигает к движениям. 17.11.2004 16:30:02, Талка
Larun and Jenny
У нас простой за 50 долларов Little Trek, без вибрации, симпатишный. Она там сидит дрыгается, сама себя качает. ИМХО, с вибрацией и не нужно, особенно если деть на руках укачивается, все равно в шезлонге засыпать не будет. Вообще вещь незаменимая, рекомендую! 17.11.2004 10:40:06, Larun and Jenny
ladyanna+ karina 2 ,1m
у нас тож мазе rtf
а вибрация для пуканья хорошо!
16.11.2004 23:48:48, ladyanna+ karina 2 ,1m
Я пользую Brevi, Бэби-Рокер, кажется, модель называется:-) Очень хорошо, частенько в нем засыпает даже. Он без вибрации, в mamadoma 1900 вроде бы стоит, загляни туда. До недавнего времени вещь была незаменимая, да и сейчас на кухне Вадим исключительно в шезлонге тусуется. Я его не ношу за собой, а везу по полу ( у нас деревянный некрашенный) за ручки, даже Ярослав возить может, тоже очень удобно:-) 16.11.2004 23:47:36, пИРАнья
вот такое 16.11.2004 23:49:08, пИРАнья
У нас шезлонг мазекеевский с вибрацией-мы рады, на руках таскать не нало, силит играет игрухами,когда начинает капризничать включаем вибрацию, затихает.Вообще вещь хорошая, мы не пожалели что купили.Есть фотка в реге, в папке 2 месяца. 16.11.2004 23:33:16, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Оть, например:) 16.11.2004 22:50:07, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
LETO (и два сынишка)
а вибрация нужна? не приучает ли она к чему то неправильному.. (ну.. просто это ведь не характерное состояние для младенца.. он же не вибрирует постоянно:)))
а шо он денег стоит?
16.11.2004 22:52:40, LETO (и два сынишка)
Лена М и Полина (5мес)
и еще каких. муж тоже в и-нете нашел, оказалось это счастье (от чикко) 100 долларов и годно оно от 0 до 6 месяцев. так что ждем-с когда уже сядет по человечески, а не как медведь-шатун. 16.11.2004 22:55:36, Лена М и Полина (5мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Я, откровенно говоря, не знаю, у нас не было:) Я просто тебе показала, как он выглядит. 16.11.2004 22:55:34, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!