Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Такое бывает?

А есть дети, которые спят нормально, то есть не поперек, не завернувшись пятнадцать раз в одеяло, высунув из-под него голые пятки (при цельном комбезе!) и положив на голову подушку (она служит для того, чтоб не биться головой об прутья)????? Ужас, как же она круги наворачивает в кровати, спит в совершенно нереальных положениях... Начнешь перекуладывать - скандал и то же самое через 3 мин. Она так хоть высыпается, ей удобно?
16.11.2004 01:37:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rg */маманя Петькина
и Петька так же спит.... только у него есть чудо-плоточек с которым он спит... так ему соску в рот, платочек в руки, одеялом накрыла.... через 10 мин прихожу: платочек на шее завязан, обеяло под головой, соска под одеялом....на том и стоим!-)))) 16.11.2004 11:13:41, Rg */маманя Петькина
Nanik
Хе, так мы не одиноки... Может, нам тож платочек какой,а? 16.11.2004 12:06:23, Nanik
Черепашка aka Bel
мы так же спим :-)) высунув пятки! %-)
только мы спим вместе и периодически нехило так получаем то ногами то головой..
16.11.2004 10:54:55, Черепашка aka Bel
Nanik
Ого, герои! У нас только папа иногда утром брал Дейку - так он ее за ручку держал, она не крутилась. Трогательно так.... 16.11.2004 12:07:22, Nanik
Ирина
А у меня так спят оба ребенка. -)) Старшего можно под утро найти с головой под подушкой, наискосок кровати, с валяющимся на полу одеялом и полусползжем матрасом -) 16.11.2004 10:39:46, Ирина
Nanik
Интересно, а почему так? 16.11.2004 12:08:03, Nanik
Ирина
А я тоже так сплю -)) Гены, видимо. -)) 16.11.2004 17:54:46, Ирина
наш крутился вокруг своей оси, в основном ложился поперек. Потом я просто поменяла положение кроватки (в ущерб пространству в комнате), поставила ее так как обычно мой детенок спит, то есть "поперек". стали спать нормально, голова и ноги теперь где плагается. 16.11.2004 08:52:52, Irikosha
Nanik
Не, у нас не угадаешь - так и будешь бегать с кроваткой! 16.11.2004 12:08:50, Nanik
Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Это не про нас :)))) У меня - просто пропеллер... Причем независимо - беру его к себе, или спит в своей кроватке :) Я не морочусь, ежели ему так удобно - пускай спит поперек, или ногами на подушке :))) Правда, мне не шибко удобно спать рядом с таким... вечным двигателем :))) 16.11.2004 02:11:00, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Nanik
Не, три вечных двигателя в одной кровати - перебор, спит отдельно. я попробовала поспать с ней, когда были у родителей - мы обе измучались! 16.11.2004 02:24:55, Nanik
мы пока что спим не поперек :) старается не спихнуть меня с кровати. одеялом не накрываю, спит в боди с коротким рукавом - у нас тепло, а с нами в кровати, наверное, даже жарко.
высыпается она у тебя, просто у нее такой темперамент :)
16.11.2004 01:51:23, Абиссинка
Nanik
Вот повезло мне.... Правда, если учесть, что и я, и Пашка такие же... Иногда просыпаемся не на той половине кровати каждый, да еще и поперек, как переползли - не помним :-))) А мое одеяло вечно куда-то исчезает :-))) 16.11.2004 02:10:14, Nanik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!