Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

офф: ну бывают же такие!:((

Не могу смолчать: в "Семейную" конфу сейчас такой урод пришёл, слов нет:(((
15.11.2004 18:43:10,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
А как нас там сегодня всех славно умодерировали, вы заметили?:(( Интересно, а модераторы не разделяют наших эмоций по этому поводу?.. 16.11.2004 11:10:19, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Это еще что... Я с таким типом лично знакома. Муж моей коллеги... Она всё же родила, уйдя от него, сыну второй год, а он всё портит и портит ей жизнь... по-всякому. И не только он, но и вся его семейка уродливая. 15.11.2004 21:14:54, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Сипец !!!! фуууу 15.11.2004 21:30:23, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
у меня нет слов, ничего сказать не могу, там ему написала, тяжело... 15.11.2004 21:14:42, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
просто ужас надо было его игнорировать всем(( ОФФ 15.11.2004 21:08:08, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Ikorka и Пупс (8 мес)
фу(( а слова какие жестокие((( 15.11.2004 20:20:54, Ikorka и Пупс (8 мес)
Читать действительно противно:( 15.11.2004 20:45:34, Мамуська
Я уже там написала и здесь напишу - стерилизация... Честно и никто не страдает 15.11.2004 19:10:52, Маня и Санька (7 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
действительно честно. но ето с нашей точки зрения. но есть люди, которым на честность плевать. и иx не переделаешь. 15.11.2004 19:15:57, KengaLU+Твинки-львинки
но он вроде не похож на такого, не пришел бы с такой темой 15.11.2004 21:23:23, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
вот и я о том же! раз детей не собирались ваще заводить! абсольман с тобой дакор! :)) 15.11.2004 19:12:59, Абиссинка
парле франсе 15.11.2004 21:23:37, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
по моему просто человек другиx взглядов и ценностей. ну не всем же быть детялюбцами и ответственными в контрацепции... 15.11.2004 19:04:38, KengaLU+Твинки-львинки
вот про любовь к детям - согласна, не все должны их любить. но коль уж не любишь, то прими все возможные и невозможные меры для того, чтобы не было таких ситуаций. хотя всяко бывает 15.11.2004 19:07:56, Абиссинка
KengaLU+Твинки-львинки
ну почему он обязан принимать меры? кому он обязан? еслли для него ембрион ничего не значит, то и в сознании своём он ему ничем не обязан. и никому не обязан. есть люди, которые xотят прожить жизнь в своё удовольствие, и ТОЛьКО в своё удовольствие. и почему кто-то должен осуждать его за ето? да, ето не приемлемо для меня, для тебя, для большинства. но для него - ето норма жизни. и его женщина его любит таким. во всяком случае живёт с ним уже 8 лет. 15.11.2004 19:12:14, KengaLU+Твинки-львинки
не, если жена - то что держит его в России, чего ж он о ней не подумал, а о стерилизации вон скольки млюдям известно) если сайт в инете нашел и про нее бы узнал, друзья то есть) 15.11.2004 21:24:52, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
ну, хотя бы потому, что он детей категорически не хочет. ради бога, любит она его и пусть любит. конечно, в первую очередь - это обязанность и забота женщины, но, видимо, она имеет несколько другие взгляды нежели он. если женщина не хочет ребенка, она сама в узел завяжется, но не допустит беременности... или уж на аборт сама пойдет без "комплексов". а раз она хочет рожать, то ее позиция не такая уж категоричная 15.11.2004 19:22:37, Абиссинка
KengaLU+Твинки-львинки
ок. допустим он категорически не любит детей. но ведь у ниx ето было согласовано. она тоже говорила (с его слов естественно), что детей никогда не планирует заводить. вот и всё. он ей поверил. зачем же ему надо было идти на стерилизацию, операцию между прочим, если он был убеждён, что она детей не xочет? я бы тоже не пошла на стерилизацию. 15.11.2004 19:33:19, KengaLU+Твинки-львинки
это называется - доверяй, но проверяй. короче, чувака же еще и подставили :)
просто меня очень поражает ситуация, когда трахаться "хотелка" выросла, а вот как предохранятся голова не варит. имхо, и, конечно, никому это доказывать не собираюсь: сексом не фиг заниматься, если не знаешь обо всез возможных последствиях. а пытаться убедить женщину сделать аборт - это самое низкое, что может сделать мужик
15.11.2004 19:58:11, Абиссинка
KengaLU+Твинки-львинки
а меня уже даааааавно никакие ситуации не поражают. всё ето было, есть и будет.

и вообще у меня сейчас апатия
15.11.2004 20:04:12, KengaLU+Твинки-львинки
меня тоже сложно удивить, но такие ситуации просто бесят.
а ты чего апатируешь?
15.11.2004 20:07:17, Абиссинка
KengaLU+Твинки-львинки
а мне свет не мил из-за моего мастита. и какое то равнодушие ко всему... :( 15.11.2004 20:31:33, KengaLU+Твинки-львинки
люди меняются со временем, а у женщины рано или поздно просыпается материнский инстинкт.. мужчина обыкновенный эгоист и потребитель, а его жену действительно жаль. ( 15.11.2004 19:55:27, Korovkina & Lizzy
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ППКС!!! Вот она сделает аборт, прошивет с ним... лет до 40. А потом он ЗАХОЧЕТ детей (100%, иначе бы давно стерилизовался), и найдёт молоденькую, которая сможет забеременеть и родить. А старую жену - на свалку! 15.11.2004 21:24:30, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну а то, что это хотя бы для женщины как минимум вредно, он не знает? Или он и жену свою тоже не любит? Хотя, может и не любит... 15.11.2004 19:15:33, Маня и Санька (7 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
дык говорю жё есть люди, которым плевать на "вредно/не вредно". заxотел траxаться - траxнул, кончил, а там xоть трава не расти. а жену он может и любит, только у всеx ета любовь по разному выражается. а вот она себя видно не особо то и любит, раз живёт с таким. xотя, может быть он во всеx другиx аспектаx супер xороший 15.11.2004 19:21:02, KengaLU+Твинки-львинки
почему урод? обычный эгоизм. правда человек не понимает, что он не имеет права убеждать сделать аборт. 15.11.2004 19:00:33, Абиссинка
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
верно сказано....
масявку в животе жалко (как обычно ) :((((
15.11.2004 19:12:39, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
а мне в первую очередь женщину жалко... каково ей-то? и совесть мучает и физические неприятности. по себе знаю :((( 15.11.2004 19:23:41, Абиссинка
KengaLU+Твинки-львинки
а я знаю пару одну. там муж тоже категорически не xотел детей. она принимала таблетки, говоря ему, что всю ответственность за контрацепцию берёт на себя. потом ей заxотелось детей. а ему они не нужны были. она его обманула (перестала пить таблетки. ему не сказала.) сейчас у ниx ребёнок есть. муж об обмане до сиx пор не знает, жена преподнесла всё так, как будто и с таблетками оказывается бывают проколы. когда о беременности муж узнал, то тоже на аборт её уговаривал. но она ни в какую. вобщем теперь ребёнок есть, но ето её ребёнок. нет, не подумай, они живут также вместе. но ей как матери очень больно видеть равнодушие со стороны мужа к ребёнку. xотя уверенна, что поверни ситуацию назад, она бы всё равно также бы поступила. сейчас вот пытается второй раз обмануть мужа и забеременить. 15.11.2004 20:29:36, KengaLU+Твинки-львинки
бывает. если бы мне в голову пришло так поступить, то я бы на мужа уже не надеялась... :( 15.11.2004 21:04:34, Абиссинка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!