Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS! Моя крошка упала!

Помогите, пожалуйста. Моя 4х месячная крошка упала с кровати на паркетную доску (пол). Высота около 50 см. Плакала минут 5, потом начала улыбаться как обычно. Я ее покормила, она заснула. Что делать? Скорую вызывать? Или до завтра подождать, посмотреть на ее поведение? Помогите, а.....
15.11.2004 00:50:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imary и Lisenok (8)
Уснешь тут с вами:( Если нет видимых повреждений и ребенок достаточно быстро успокоился, не отказался от еды, то д.б. все ХОРОШО:)) Посмотрите на поведение ребенка после сна - если нет никаких изменений - то все обошлось. 15.11.2004 00:56:31, Imary и Lisenok (8)
Спасибо. Буду ждать пробуждения. А если она сильно головой ударилась - температура может подняться? 15.11.2004 00:59:49, SOS
Imary и Lisenok (8)
Вы чего боитесь? Сотрясения или ушиба мозга? Обратите внимание на размер зрачков (если разные по размеру) и наличие опухолей на голове в месте ушиба, то срочно к врачу. А про температуру не знаю, не слышала такого... 15.11.2004 01:02:32, Imary и Lisenok (8)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Наверное, ничего страшного, раз успокоилась быстро. Мы тоже летали, но мы сразу в больницу рванули, где нам и подтвердили, что все нормально. Думаю, понаблюдайте до завтра, если что-то не так будет, можно и ко врачу. 15.11.2004 00:55:25, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Ого!!!! Я пропустила!!! Когда успели то "улететь"????? 15.11.2004 01:00:31, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
В3 месяца былО. Полетела я к зайцу, проснулись мы:) 15.11.2004 01:04:14, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Спасибо. А вы откуда летали? И как обследовались - рентген делали? 15.11.2004 00:58:00, SOS
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Мы летали с дивана, см 40 и тоже на паркет. Рентген делали. Но мы когда приехали в больницу я уже поняла, что все ОК, мы уже лыбились вовсю. Но врачи все-равно настаивали на госпитализации "на всякий случай", хотя тоже видели, что все обошлось. А еще, когда Рг делали, то на нас тетка наорала, так что нервов было не мало потрачено:( 15.11.2004 01:03:17, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
имхо - посмотри на поведение. В принципе, считается, что падение с высоты не выше роста ребенка не очень опасно, если не на камень. 15.11.2004 00:54:20, Мумми-мамусик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!