Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )

Не успела появиться, как сразу про какашки:) Кто ест- не читать!

Что-то расстерялась я совсем, че делать-то? Не могу сказать, что у нас всегда покаки были идеальными, после антибиотиков они стали..кхе, переменчивые:) Но я , дурилище, не смотря на это, ввела Киру сначала смесь, а потом кашку. Так вот теперь они мне что-то совсем не нравятся- непереваренного молока много и слизь. Позавчера смесь отменила, стала кашу на воде разводить, вот 2 дня уже и кашу не даю, а они, гады, не меняются:( Че делать-то? Мне ж кровь из носа надо к февралю перевести его на ЕДУ, оставив одно кормление, а тут такие подставы:) И Кирюхе так кашку есть нравилось....Воооот. Можт продолжать есть кашу? Или другую попробовать? Или другое что (кабачок бичнатовский, например, нас давно уже в холодильнике поджидает)? Или ждать пока как не восстановится? А можт (о мама) нам ко врачу уже давно пора?
Вот я вас грузанула:))))
15.11.2004 00:32:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если после антибиотиков - попей сама Линекс, пару упаковок. С молоком малышу это перейдет, флору надо помочь восстановить. Имхо, должно помочь. 15.11.2004 12:26:56, Ольга Р. (и Андрейка)
Линекс- это мертвому припарка!!!
Май, ну вы же пили нормофлорин,не помогло? Мы ещё примадофилюс пьем-какие вроде нормальные, нам его тож после антибиотиков прописывали вместе с нормофлорином.
15.11.2004 13:13:25, Lenutsa и Дашенька (3мес)
не знаю, я довольна осталась результатом. а пила его после антибиотика после кесарева. 15.11.2004 15:27:15, Ольга Р. (и Андрейка)
LOO
Май, сначала восстанови покаки, потом будешь продолжать с прикормом. К тому же перед тем, как вводить прикорм, я бы на твоем месте обязательно каки сдала на анализ. Тем более после антибиотиков. Не торопись!!! А насчет овощей - лучше начинать с цветной капусты (семпер, например), т.к. бич-натовский кабачок - это оранжевая тыковка, а у вас, как мне помнится, есть небольшая склонность к аллергии. К тому же цв. капуста обладает сорбирующими свойствами и не сладкая, в отличие от этого кабачка. Вот статья, почитай: 15.11.2004 11:16:23, LOO
Вряд ли это от каши. Я вот уже неделю своего кашкой кормлю (рисовая низкоаллергенная Хайнц). У него после каши, наоборот, стул ровненького желтого цвета становится, а после моего молока с непереваренными комочками и зеленоватый:-( Хотя, дети разные, у всех по разному может быть. 15.11.2004 09:42:50, пИРАнья
Чисто родительский интерес (не примите за агитацию ГВ:))) : а зачем вы смесь ввели? 15.11.2004 01:24:08, Мамуська
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Хи:) Чтобы кашку на ней замешивать, я не насдаиваю столько, молока что-то мало. А еще он смесь ест, когда мама (я то бишь) на работу часа на 3 уходит. 15.11.2004 01:40:12, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
мама и Кристина
У нас после антибиотиков был дисбакериоз с соотв. каками и плохим аппетитом. Давали Линекс. Ещё какую-нибудь кисломолочную смесь можно ввести. У нас воостанавливалось всё это дело почти 2 месяца. Постепенно будет улучшаться, тогда может и остальное потихоньку. До февраля, я думаю, успеете. Только лечить надо. Само будет очень медлено востанавливаться. 15.11.2004 01:20:33, мама и Кристина
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Да мы вроде бы Нормофлорины лопали... Эх, мы, я чувствую, тоже долго будем в норму приходить:( 15.11.2004 01:45:23, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
мама и Кристина
поправляйтесь поскорее... 15.11.2004 01:48:26, мама и Кристина
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Май, я тоже пыталась ввести кашу (семпер-овсянокукурузная...дело не в этом)
с какашками у нас тоже не лады стали и зелень , и молоко не переваренное
я думаю, что рано ещё (хоть и зубы уже вовсю лезут)
а ты подожди месяцок ещё.... хуже не станет и до февраля время ещё есть....
про врачей ...пока не заморачивайся .... просто новый продукт для организма
15.11.2004 00:52:53, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
До февраля-то, млин, не так уж и много времени, а он у меня пока только сиську и лопает:) Оль, а вы еще что-нибудь вводили или тож "мамкопоедатели"? :) 15.11.2004 00:57:37, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
В 6 мес. я давала (раза 3) ей брокколи ...закрепило ребёнка на 4 дня :(((( ващеее нафик нафик ...
Мне Иррка отрекомендовала подождать с прикормом. т.к такая реакция организма говорит об несовершенной пока ещё жкт и неготовности этой самой жкт к прикорму :(((
А ваще то я начиталась в беременность, что с появлением зубов, можно считать. что деть готов к введению прикорма
нифига не гото оказывается
подожди 2 недельки, дай Кирюну и его животику передышку..... (имхо)
15.11.2004 01:06:06, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Лана:) Дам ему еще "помамничать":))) 15.11.2004 01:42:11, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Imary и Lisenok (8)
Я бы тебе посоветовала, сдать на анализ + посоветоваться с врачом. Не пужайся токо, просто прикорм, если есть какие-то проблемы и проблемки не вводят:) А до февраля и подлечить ежели чего успеешь и кормления позаменяешь. Мы за два месяца три дневных кормления заменили. 15.11.2004 00:38:28, Imary и Lisenok (8)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Да вот только что мы Нормофлорины пропили и лактазу даже кушали:) Блииин, как мне уже все эти "лечения" надоели! 15.11.2004 00:41:45, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Imary и Lisenok (8)
Выход другой есть? Выхода другого нет:) Так что терпения, терпения и еще раз терпения Вам, мамочка и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ Кирюну:)))) 15.11.2004 00:45:08, Imary и Lisenok (8)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Спасиб за столько здоровья! :)))) 15.11.2004 00:47:25, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!