Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

засыпание (извините, если кого уже достала:)

Девочки, у кого еще так дети засыпают на ночь, подскажите, это нормально?
покупались тока что, есть в 22 надо, но ореть дите, рефлекс - поесть после купания, даю грудь - орет, ( типа, живот у нас болит - так уже последние недели три) ношу на руках, весь извивается.
Я думаю, чего ребенка мучать?, я его в комбез и соску в рот, глаза закрывает в момент, я его в кенгу, даже подвешивать не себя не стала, не успела,.он вырубился и спит, даже 45 градусов наклона (если кто помнит) не понадобились.
Только теперь сижу в комнате и мерзну, т.к. открыто окно для одетого Ваньки:)
Но это же ненормально?!!!!:)))
14.11.2004 21:18:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
А я частенько дите ночью в комбез и в переноску засовываю и окно открываю, потому что иначе ну никак бывает не заснуть..а так сразу вырубается.. 15.11.2004 11:00:54, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
ЗУку
о, свой человек) 15.11.2004 15:56:34, ЗУку
Maxima+Иришка
я тебе на мыло написала:)
а мы засыпаем тока у мамы на руках, когда мама качается на пружинистом диване:) вот так мерно укачиваемся) еще по лобику глажу
14.11.2004 22:20:50, Maxima+Иришка
ЗУку
по мне - так лишь бы спал:) я вот своего ребенка, который днем засыпает молча с соской на балконе, на ночь как только не упихиваю. В результате укачиваю в комбезе с соской на руках или в переноске. 14.11.2004 21:24:39, ЗУку
Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Девчат, простите тупую:)), а зачем в комбезе? Это в том, в котором гуляете что ль?
А укачать на рукуах и в кровать переложить, нее? Я не поняла немножко:(
14.11.2004 21:29:36, Паровозик из Ромашкова (9 мес)
ЗУку
а фиг его укачаешь на руках. Я, собственно, написала, что то на руках, то в переноске, а вечером, когда его укачивала, поняла, что соврала - не помню, когда последний раз на руках засыпал, только в переноске. На руках даже если заснет, то кладу в кровать и через 10 минут оттуда радостные "у-уу", а через две вой.
Зачем в комбезе? Затем, что по-другому не засыпает) У него он как бы вместо пеленания - чтобы соску не вынимал, не выбивал и и спать себе не мешал. Нет, в том, в котором гулял летом, градусов на 15.
15.11.2004 00:49:57, ЗУку
LETO (и два сынишка)
Да не укачивается он!!! ни на руках, нив слинге, ни в одеяле!!! никак!!!! мы все время спали не больше 20 минут (ну, кроме прогулки, конечно, где тожэе просыпались 1-2 раза за 1,5 гуляни)
а тут обнаружили, что у ребенка рефлекс на кенгуру и комбез.
причем сначала я думала, что на кенгуру (поскольку укачивала)
а сейчас вотубедилась, что скорее на комбез!!!! вот.. в девять уснул, ща проснулся,сиську поел и дальше спит, на руках послежднюю неделю мы кувыркались до 11 и орали.
вот так то.....
я потому и спрашиваю, мне это не кажется нормальным:(((
а что делать? не лучше ведь, чтобы он кричал? он и так грыжу себе наорал
14.11.2004 21:46:56, LETO (и два сынишка)
Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Хм...тогда не подскажу ничего...держитесь, все наладится! Мож девчата советом помогут... 14.11.2004 21:50:12, Паровозик из Ромашкова (9 мес)
LETO (и два сынишка)
а потом? из комбеза вытаскиватся спокойно?:)
я просто боюсь, как бы он не перешел в принципе на такое спанье:((( прелставляете, ужас, вдруг ему понравится спать тока в комбезе?!:)))) зимой будем дрейфовать на льдине вместо дивана:)))))
14.11.2004 21:29:00, LETO (и два сынишка)
ЗУку
нет, я не вытаскиваю, потому что не зимний комбез, а такой, градусов на 15. Спим мы по-любому с открытым окном.
А вообще у меня со старшим была проблема такая же - днем он до года так же засыпал в комбезе на баклоне, а потом как сел в люльке прямо в комбезе и я не знала, что с ним делать уже) Потом в результате до двух лет почти укладывала его спать в коляске прогулочной пристегнутым - но без комбеза правда:)
15.11.2004 00:55:01, ЗУку

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!