Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая медведица и Умка

Дебют Умки в свете

Ну наконец-то я нашла минутку и загрузила фото Умки. Будем знакомы!
14.11.2004 11:41:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амели и Тася (6 месяцев)
Ну какой же сладкий!!!! 14.11.2004 14:31:48, Амели и Тася (6 месяцев)
Действительно Умка!))) Такой славный бутуз))) 14.11.2004 13:55:46, AnMel_f+Дашушка(3)
Вот вы какие хорошенькие, щекастенькие :) Приятно познакомится. 14.11.2004 12:56:18, Колокольчик-Ло
какие вы кайфовые,пухленькие! а мы родились на день раньше!!! я смотрю вы тоже не мало весете(мы-9кг),чем сейчас питаетесь? 14.11.2004 12:38:14, kolosok&xomyak
Большая медведица и Умка
Взвесимя во вторник, но думаю не меньше 9 кг. Тяжеловато уже на руке таскать.

Едим немножко маму (сколько есть) :) Смесь и каши.
14.11.2004 12:41:53, Большая медведица и Умка
тебя тоже зовут Настя!!!???!! очень приятно!!))): ну,ты и забралась,у вас там наверное уже холодно?????(-УХХ!) ...А я недавно переехала в Краснодар из Ростова-на-Дону! Как ты думаешь, нам стоит давать уже кашки и какие, мы пока едим только в дневное кормление(14.00) овощное пюре:картошечку,морковку и тыковку!!! 14.11.2004 12:52:33, kolosok&xomyak
Большая медведица и Умка
Знаешь, после Питера здесь холод чувствуется, конечно, но зато суше намного. Раз выпал снег, значит зима :)

Мы начинали с гречневой каши. Наш вроде лопает :) А вот овощи пока не попробовали. Я тут вообще столько узнала. Кажется, что он жизни отстала. Жуть. Раньше первым яблоко давали. Сейчас это вроде вредно.

Ежель не на грудном, а на смешанном или искусственном, то можно и попробовать. Хотя бы с ложки начать.
14.11.2004 12:55:40, Большая медведица и Умка
Я в Питере три года жила на Литейном, мой самый любимый город!!!!...наверное что-то очень важное произошло в твоей жизни,если ты уехала из этого Града????

А я начала прикорм давать в 3,5мес. с чайной ложечки яблочного сока, потом терла на терке яблочко и давала,нам очень нравиться!!!!
14.11.2004 13:06:18, kolosok&xomyak
Большая медведица и Умка
Мы просто поехали за папой. Ему работу здесь предложили.

Яблоко мы тоже едим, а еще нам нравится банан :) (уж е знаю, можно ли его давать, но мы понемножку :)
14.11.2004 13:08:10, Большая медведица и Умка
Мы такие же,поехали за нашим папой!!!! Ичто только для них не зделаешь?????
О!!!!! про банан расскажи??? ты сколько даешь и как?...просто разминаешь или в блендере? и как вы на него реагируете?
14.11.2004 13:17:37, kolosok&xomyak
Большая медведица и Умка
Беру четвертинку и вилкой разминаю. Реагирует нормально. В журналах пишут, что ребенок после банана может быть немного вялым, но нам вроде ничего. Высыпаний тоже нет.
Я помню старшей делала смесь из бабана (там много калия) и киви (витамин С). Ела за обе щеки.
14.11.2004 14:00:34, Большая медведица и Умка
такой сладкий хомяк!!!! :)) 14.11.2004 12:12:09, Абиссинка
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Ой какой славный!!!!!!!! ттт на Вас :)
Познакомиться ну очень приятно :)
14.11.2004 11:43:29, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Большая медведица и Умка
Как говорит мой муж про детей - сделано с любовью :) 14.11.2004 11:46:07, Большая медведица и Умка
Большая медведица и Умка
Ну балда... :)

14.11.2004 11:41:45, Большая медведица и Умка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!