Я опять за кулаками!!! :) Тока не подумайте, я не ною, я для очень важного дела просить хочу :)
Завтра мне бы не проспать :) и вовремя успеть...э...в церковь :) Причастие ребёнке устроить :) А то неделю уже с лишним, фсё "еду" :) 2 остановки от дома, а я фсё "еду"
Вообщем собираю кулачки за мою мобильность :) И хорошее настроение кропаля, и ...и ... и вапще :)
Что нового ? У кого как выходные проходят? У кого какие планы на завтра?
Я вот думаю мы ещё пару-тройку дней зубов подождём и бум готовы гостей собирать? Хто на нас? :)))
Я серьёзна как никогда :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять за кулаками!!! :) Тока не подума
14.11.2004 00:50:46, BebeCat и Кропаль( 6 мес)14 комментариев

А на ваши хости - мы завсегда рады:)) Зовите:)) 14.11.2004 01:09:04, Imary и Lisenok (8)

Отпробуешь тортик на гостях и сообщи результаты :))))) А каковские гости будут? Для кого такие старания? :)))) 14.11.2004 01:13:16, BebeCat и Кропаль( 6 мес)


Удачи вам!!! отчитайтесь потом:) 14.11.2004 01:03:13, LETO (и два сынишка)
НЕ СПАТЬ!!! жмем кулачки и надеемся, что када подрастем чуточку пригласите в хости))
14.11.2004 00:53:08, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


