Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ровесники,отзовитесь!

нам целых 5,5месяцев и наша основная еда-это мамино молоко(очень вкусно!,кстати нашему папе тоже понравилось!!!!!!)
...кроме этого в дневное кормление мы едим 150г овощного пюре,на полдник фруктовое и в промежутках соки...Девочки подскажите как быть дальше??????? А весим мы аж 9кг))):
13.11.2004 22:56:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
гы, мои старшие 9 кг весили в год и 3 мес.:)))
моей 5.5 мес, весит 5.5-6 кг, точно не знаю, прикорм еще не начали, пока только бутылку ест, но собираемся завтра начать давать фрукты, потом каши, в полгода кисломолочное, а потом все подряд, как старшим давали.
14.11.2004 00:32:17, fri
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Ни фига себе - 9 кг!!! Нам почти 5 но мы еще и 8 не наели, хотя дамы высокие и солидные :))) 14.11.2004 00:20:26, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
ОГО вы едите!! Мы пока только мамой обходимся, еще ваще ничего не пробовали, даже воду.. А нам через недельку уже 6 и весим 8200.. 13.11.2004 23:17:08, Infanta&Мишенька(5.5 мес)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
И прально делаете (имхо) :))))))
мы воду пробывали (от безнадёги. когда в жару по ярмарке тульской шастали) :)))) И кашу пробывали, и пюре (ну не в восторге ребёнок...мягко говоря )
13.11.2004 23:35:14, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Елена и Антошка 6 мес
Мне кажется когда малыш станет более подвижным он будет прибавлять совсем мало. Так что от твоих 9 кг мало что останется. Хотя некоторые девченки недавно хвалились своими 18 кг в 1 год, может это как раз ваш случай. думаю не стоит сейчас переживать. Кстати а какие вы родились, и рост сейчас какой?
Lilypie Baby Days
13.11.2004 23:09:18, Елена и Антошка 6 мес
родились 4100г и 54 см, а сейчас 9кг и 70см 14.11.2004 00:07:27, kolosok&xomyak
Sunspot +Кирюшка
а нас врач обругала за сверх-вес - нам сегодня 6 и весим 8,500. типа: толстеньким туго двигаться - развиваться будет медленнее:( что думаете? 13.11.2004 23:05:21, Sunspot +Кирюшка
Гы-гы - эт я про развиваться.. От веса не зависит. Миха в 5 был 8060 - тоже за вес ругали, а пополз он в 5.5 сам на четвереньках :) Больше не ругают :)) Важно соотношение рост-вес, по-моему.. 13.11.2004 23:19:58, Infanta&Мишенька(5.5 мес)
а наш перебор в весе никак не сказывается в развитии:ножки берем в рот и ползаем с 4.5 месяцев 14.11.2004 00:10:31, kolosok&xomyak
Елена и Антошка 6 мес
Мы в 6 весили 8100. Помоему разница с вами не велика. Глядя на моего совсем нельзя сказать что он толстенький. Да и врач как-то говорила, что главное это соотношение веса и роста, а также большую роль играет наследственность, т.е. большие или маленькие родители.
Lilypie Baby Days
13.11.2004 23:18:32, Елена и Антошка 6 мес
Sunspot +Кирюшка
и я того же мнения. Она имела ввиду, что мы ножки ко рту не тянем - попка тяжелая:) ну и папа у нас большой:)а мы тоже поползли в 5,5 - и попу подняли без проблем:)))) 13.11.2004 23:27:21, Sunspot +Кирюшка
Nanik
Охо-хо! Дейчонку 6,5, а вес еще до 7 не дошел... Быть дальше - это в смысле, как не откормить "слоника"? Или какой прикорм вводить дальше, с 6 мес? 13.11.2004 23:03:15, Nanik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!