Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все новорожденные похожи на пап

Слышала, что природа позаботилась, дабы папашка не усомнился и не мог откреститься от своего потомства, что новорожденный малыш похож на своего папу. Потом малыш может меняться.
Эта теория подтверждается на моих двух малышках, обе родились - вылитый папашка! Сейчас старшей 2 года и 4 мес. и она скорее на меня похожа, правда, за это время мы успели побывать похожими на многих наших родственников. Второй малышке 1 месяц скоро, тоже начали меняться.
13.11.2004 01:26:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой малыш тоже похож на папу. Несмотря на то что папа не кровный. А теперь уже больше на меня. Сходства с генетическим отцом - ноль. 13.11.2004 20:25:47, не стоит
Ikorka и Пупс (8 мес)
наш сынка сразу был похож на меня, папа обижался, что деть на него и не похож) а теперь все больше папских черт)) теперь обидно мне))) Гошка когда спит - копия я, бодрствует - папа вылитый))) но мы с мужем сами в общем похожи, так что сын похож на обоих) 13.11.2004 13:49:44, Ikorka и Пупс (8 мес)
да, я тоже эту теорию много где читала... :)) возможно, она и правильная. 13.11.2004 13:45:13, Мумми-мамусик
Аракс
У нас старшую я только увидела - копия папы и до сих пор на него похожа, мне иногда даже говорят, что меня и рядом не было при рождении, а младшая сама на себя похожа... 13.11.2004 12:06:12, Аракс
Лана&Данилка(10 мес.)
Данька, когда родился (тогда он, правда, не был еще Данькой), был вылитый папа. Я его даже называть по другому не могла - только по имени мужа. Потом - более расплывчатые черты стали. Окружающие говорили, что похож на маму, папу, бабушку, дедушку, дядю, и т.п.(кто чего). Но по поведению, по выражению лица, по всяким другим незаметным для других тонкостям, все-равно - вылитый папа. 13.11.2004 11:37:01, Лана&Данилка(10 мес.)
Rg */маманя Петькина
у нас тоже был на папу похож..а теперь на дедушку... папиного папу.... так что и тот тоже не отвертится....-)))))) 13.11.2004 11:18:29, Rg */маманя Петькина
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
И у нас родилась - вылитый папа!Все до сих пор удивляются, как похожи!Даже ушко одно чуть-чуть оттопырено так же как у папы, и тоже правое!!! 13.11.2004 10:30:32, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Младший - да, родился вылитый папа, теперь уже вроде бы и на меня похож. А старший был сразу на меня похож, а к полугоду моего ничего не осталось, ресницы только. 13.11.2004 10:21:58, пИРАнья
А мы вот были вылитый мама! А поскольку мама светлая, а папа темный, то было это очень-очень неожиданно (ну говорят темный ген перевешивает) и все имена, что мы подбирали (татарские) в итоге не подошли :))) 13.11.2004 08:53:21, Колобчана + Хрустик ( месяц и три)
ЮлияZ
А мы вот на маму сразу были похожи, и похожи до сих пор, так что теория не верна. ;) 13.11.2004 07:00:48, ЮлияZ
У нас тоже подтверждается, но только первые дни. (хотя для убеждения папы этого достаточно). 13.11.2004 01:50:39, Trapezund
Imary и Lisenok (8)
:))) А мы когда родились на якутенка были похожи, а папа наш на южанина скорее тянет:)) Но все равно не усомнился, или виду не подал....:/ 13.11.2004 01:29:30, Imary и Lisenok (8)
Амели и Тася (6 месяцев)
Еще бы, от такого чуда разве можно отказаться:))) 13.11.2004 01:34:03, Амели и Тася (6 месяцев)
Imary и Lisenok (8)
спасиб:)) 13.11.2004 01:37:51, Imary и Lisenok (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!