Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что лучше поспать на застекленной лоджии

Что лучше поспать на застекленной лоджии + 8-12 градусов тепла в течении 2-3 часов или погулять на улице при минус - 5-10 в течении получаса-часа?
А Вы сколько сейчс с малышами гуляете?
12.11.2004 15:47:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлияZ
В застекленной лоджии все окна надо настеж открывать и одевать ребеныша соответственно. Тогда это может заменить прогулку, а если этаж высокий, то даже лучше прогулки будет. Когда весь балкон закупорен и темпа в нем 12 градусов, а не близкая у уличной, эффект от такой "прогулки" сводится к 0. Уж лучше тогда в комнате при открытой форточке спать. 13.11.2004 07:20:20, ЮлияZ
Лана&Данилка(10 мес.)
Мы гуляем перед обедом 1,5-2 часа на улице, а после обеда спим на застекленном балконе (примерно 2,5 часа). 12.11.2004 20:59:31, Лана&Данилка(10 мес.)
Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Гуляю первый раз часа три, второй-полтора 12.11.2004 19:04:46, Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Rg */маманя Петькина
а мы гуляем по 6 часов ... то есть 4 (бабушка пока я на работе) и 2 (я после работы и кормежки).. но иногда только 4... а еще окно открываю.. когда Петька спит по пол часика... 12.11.2004 17:46:32, Rg */маманя Петькина
Мы спим на не застекленном балконе 3 часа днем-это когда нет возможности выйти на улицу.а НА УЛИЦЕ МЕНЯ ХВАТАЕТ НА 1.5-2 ЧАСА,потом даша досыпает час на балконе. 12.11.2004 16:54:19, Lenutsa и Дашенька (3мес)
JaneG и Маха
А мы за городом живем и спим днем исключительно на улице :) 12.11.2004 16:49:33, JaneG и Маха
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Мне кажется, на застеклённом балконе гуляние какое-то бестолковое... ИМХО-имхо... 12.11.2004 16:35:05, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
В силу того, что я живу на 5 этаже и не могу сама снести коляску и Мишу, 1 раз в день мы гуляем на незастекленном балконе в любую погоду, 2 раз выходим часа на полтора на улицу, когда приходит муж и сносит коляску. По времени в общей сложности выходит от 3.5 до 5 часов 12.11.2004 16:29:07, кэтик
А мы гуляем на улице(в парке)по 2-2,5 часа.На лоджии не хочет спать(мы вообще просыпаемся,если коляска стоит!). 12.11.2004 16:22:56, Мама Ладика
Иррка и Саш 14 м.
Я на балконе ставила под открытое окно, и три часа спала Саш. на мой взгляд, это было лучше. Свежего воздуха и дневного света много, по длительности больше, никакого шума (разве что мусорка приедет) и никаких выхлопных газов. И у меня три часа на домашние дела. :-) 12.11.2004 16:01:31, Иррка и Саш 14 м.
у меня спит на балконе, не застекленном часа по три-три с половиной, просто когда холодно одеваю теплее, и еще одеялком делаю домик такой чтобы ветер не задувал сильно, так и гуляем каждый день, а на улицу на коляске очень редко выходим, только с папой (самой не вынести) 12.11.2004 15:56:03, kappa+Кирюша(2,5 мес)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!