Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обувка на зиму

Вот задалась я вопросом - что детенышу зимой на ноги надевать? Мы уже пересели в прогулку, т.к. в люльку наш юноша уж еле-еле втискивается в длину. В прогулке сидим в комбезе, а на ногах носки, пинетки и еще такие тонкие тряпочные башмаки, отстегнутые от другого комбеза. Пока нормально, но холодает же. А деть в длину все растет, и скоро ножки будут уже торчать из комбеза.
Может, пора покупать ботинки? Посмотрела вчера в магазине - зимние ботиночки на нат.меху стоят 800 р. А стоит ли такие покупать, если все равно в ближайшие месяцы ходить мы не будем? А если купить демисезонные побольше размером и носить зимой с носком, а весной топать в них по земле самостоятельно? А если так, то какого размера покупать?.. В общем, я вся в задумчивости и прошу совета.
12.11.2004 14:49:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Лучше валенок нет ничего, но вот еще мне понравились (мы купили подобные на Сове) дублёные ботиночки на Матушке Гусыне. Там на второй, что ли чтранице каталога они были. 12.11.2004 15:40:20, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
дубленые пинетки :)) что ли? У меня старшая замерзала в таких... Пока валенки не купила. в -8 при московской дикой влажности на кучу носочков. Вся беда в том, что они коротенькие. Многие мамы, кто в таких у нас ездил, пытались прикрывать ножки одеялами-пледами, тока детЯм сие не нравится - сбрасывают... :)) 12.11.2004 15:52:01, Иришка с детишками
СПАСИБО!!! Убедили, будем валенки брать ;)) 12.11.2004 15:27:57, Alramia и Фил (6,5)
Nessie
Мы в валенках с 9 до 14 месяцев откатались - сантиметров 12 самые маленькие... 12.11.2004 15:21:59, Nessie
Чуча
Валенки однозначно!!!! 12.11.2004 15:12:44, Чуча
Polaris и Карасик (10 мес.)
Если ходить не будите, я бы валенки купила. Мы вот сейчас в "Бартеке" на меху, все-равно ноги мерзнут, мало пока ходим 12.11.2004 14:58:25, Polaris и Карасик (10 мес.)
Не смейтесь, но валенки не подойдут? :) Или их таких малявочных не бывает? По-моему самое то - тепло, легко и удобно (ведь не ходить пока еще) и стоят наверное дешевле. 12.11.2004 14:51:48, Колокольчик-Ло
Мы купили валенки на зиму за 400р.Нам 7,5.
12.11.2004 15:04:54, Gloyar
Не смеюсь, сама думаю на эту тему. Вопрос только вот какой - насколько легко их будет надевать и не будут ли они слетать. А рекламу таких валеночек я видела в каком-то из недавних номеров Няни. 12.11.2004 14:59:25, Alramia и Фил (6,5)
Ольга Оводова
Я пришивала на внутреннюю сторону пуговки, а к ним резинку через штаны, как варежки деткам крепят. 12.11.2004 15:34:36, Ольга Оводова
К валенкам элементарно завязочки или что-то подобное пришить, чтобы крепить к штанинам, да и носочек толстый шерстяной вниз. 12.11.2004 15:07:28, Колокольчик-Ло
Лана&Данилка(10 мес.)
Например................ 12.11.2004 15:04:58, Лана&Данилка(10 мес.)
Оооо, спасибо за ссылку! 12.11.2004 15:26:52, Alramia и Фил (6,5)
Есть малявочные валенки. :)) 17 размер брала старшей? светло серые. Шикарно откатали всю зиму. В ботинках на цигейке ножка мерзла через полчаса. на шерстяном носке.
12.11.2004 14:55:21, Иришка с детишками

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!