Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VB

Автокресло и мешок? + спасибо

Начну со «спасибы» - за отклики по поводу крепления кресла краме коляски. Выяснила, что к Переге ничего другого не крепится. Буду думать, зачем мне это надо:)))
Вот все думаю – автокресло для «нулевок» такое махонькое, а мешок/комбез ОГРОМНЕЙШИЙ, так как же деть в нем там помещаться зимой будет (я про тот, что с овчиной)? И как ремни крепить? На Совенке сегодня побродила, нашла только один трансформер, мне кажется, что в нем ребенок и в люльке не поместиться:))) Как вы детей на прогулку вывозили, мамочки с опытом осенне-зимних деток? Мне на рынке сказали, что можно и в мешке детя усадить в кресло, просто мешок между ножками присоберется под ремнем, что думаете?

Спасибо за отклики заранее
12.11.2004 14:21:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rg */маманя Петькина
А зачем тогда нужно кресло если к нему нельзя ребенка по-человечески пристегнуть... и еще не поняла зачем вам ребенка в машине в мешок сажать??? тепло же... или вы про комбез - который конвертом??? ... 12.11.2004 17:51:47, Rg */маманя Петькина
VB
Мысль такая - выходим мы зимой холодной и собираемся куда-то ехать. Машина изначально холодная - прогреется минут через 20, по опыту. Т.е. так или иначе в чем-то теплом (ОЧЕНЬ) деть должен находится. А если дальняя поездка - тогда можно по ходу разоблачить, чтоб не вспотел. А я пока на мелкие дистанции планирую ездить - до парка какого-нить приятного. Ну, вроде придумала - буду дырки сама вертеть - и вентиляция, опять же:) 12.11.2004 20:32:30, VB
есть спец. мешки для автокресел - в них дырки для ремней есть. Или же в комбез класть ребенка можно вместо мешка. В принципе, и в обычном мешке можно, могет и присоберется, но имхо - неудобно масику будет. 12.11.2004 17:24:02, Мумми-мамусик
VB
Ну я теоретически знаю, но на рынке продавцы что-то в тупик встали при вопросе про дырочки. А я вот подумала - ведь эти дырки самой можно сделать и на машинке обработать, вот и выход из положения! 12.11.2004 20:30:10, VB
что-то я не поняла, что значит к Переге ничего другого не крепится? это как? я так поняла, что как раз у переги есть варианты когда кресло ставится или в прогулку или на шасси. разве не так? 12.11.2004 16:12:06, tj
Наверное, имеется ввиду, что кресла других фирм не крепятся 12.11.2004 16:31:19, Jen-ka и Аксюня (3,5 месяца)
VB
Ага, именно это и имелось ввиду, сорри, что непонятно было. 12.11.2004 20:28:37, VB
У нас мешок-конверт с прорезью специальной между ног (в фотоальбоме в Приданом можно глянуть). На холода видимо придется вниз еще и комбез пододевать. Обычные конверты по-моему совершенно для автокресла не приспособлены. 12.11.2004 14:43:46, Колокольчик-Ло
У нас куртка и мешок на ноги на кнопках к куртке пристегивается. В мешке специальная прорезь для ремня кресла. Но зимой в этом будет холодно, поэтому будем в комбезе. 12.11.2004 14:33:27, Musik + 3 богатыря
У нас не мешок, а комбез п/э, 74 размера, нам 3 мес и мы в нем с трудом помещаемся, но помещаемся. Зимой в машине будем ездить в этом же комбезе, в машине же жарко, не как на улице, в овчине дите все мокрое будет. когда в этом комбеде выходим будем выходить на улицу, накроем одеялом вязаным. 12.11.2004 14:28:22, Jen-ka и Аксюня (3,5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!