Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос-опрос!!!!не проходите мимо

В январе в Подмосковье, открывается новый семейный отель www.foresta.ru, ну типа Гелиопарка, только круче и лучше, и т.к. одно из направлений это семейный и отдых с детьми, то и вопрос к вам мамочки, что бы вы хотели что бы было там как доп.услуги? Например, как вам идея прокат колясок, что бы с собой не тащить, или же вы не будете сажать в чужую коляску своего дитя, а если ее будут дезинфицировать? ну в общем напишите что бы вы хотели что бы было в отеле куда вы приедите с ребенком?Питание, микроволновка, горшки, и т.п.
12.11.2004 13:56:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем, кто участвовал в пожеланиях, я их передала думаю что учтут, а вот магазинчиком может я сама и займусь)) 12.11.2004 23:06:56, НатальЯ + ПолинА
Julchen & Alice :)
в Европе семейные отели существуют уже вечность. и в ниx действительно все можно взять на прокат. и что значит дезинфицировать? в смысле мой ребенок самый самый,а остальные тифозные что ли? 12.11.2004 16:41:11, Julchen & Alice :)
Специальное меню в ресторане, прачечная, прокатные коляски-санки-манежи и иже с ними, услуги няни, детская комната, специальные программы для малышей развивающие, места для кормления и переодевания на всей территории, пандусы и удобные лифты, детские кроватки и мебель в номерах, пеленальные столики или что-то подобное, возможно прокат молокоотсосов (вдруг кому приспичит), услуги педиаторов, аптека, возможность купить детское питание и памперсы. 12.11.2004 14:57:20, Колокольчик-Ло
Утка
чтоб няни были, детские игровые комнаты:))прокат кроваток и стульчиков для кормления обязательно:) и широкие кровати для тех, кто спит с родителями:) 12.11.2004 14:50:23, Утка
Ольга Оводова
Няню. Все остальное можно и привезти. Горшком чужим я бы брезговала. Коляску - почему бы и нет, но это не очень принципиально.
Услуги прачечной. Дети обычно так быстро пачкаются. что на неделю-две барахла не напастись.
Игровая комната, спортзальчик.
Радионяню, чтоб в ресторан пойти, а спящего ребенка оставить.
Стульчик в ресторане.
12.11.2004 14:36:23, Ольга Оводова
Polaris и Карасик (10 мес.)
1.кроватка детская
2.в продаже памперсы, но по нормальной цене ессно
3.няня
4.микроволновку можно в общем зале, где кушают типа как в икее
5.коляску повезла бы с собой, но, думаю, пара-тройка штук не помешала бы, мало ли что
6.детский стол
7.детская игровая с сухим бассейном
8.горшок обычно свой любимый и с ним не расстаются.
А что это будет за отель и сколько же будут стоить путевки, раз даже круче Гелиопарка с их заоблачными ценами???
12.11.2004 14:17:24, Polaris и Карасик (10 мес.)
Вы лучше приблизительные траты на все это удовольствие сообщите??? А то очень не хочется "отдохнуть" в комфорте, т.е. как дома, с дитем, отдав за выходные на этот комфорт 500 долларов за семью... 12.11.2004 14:14:23, Иришка с детишками
Polaris и Карасик (10 мес.)
ага, были в Гелиопарке, так там в воскресенье делать абсолютно нечего, а сутки оплати. Дорого))) 12.11.2004 14:21:23, Polaris и Карасик (10 мес.)
Это хорошая новость. А то с малышами в Подмосковье отдыхать почти негде. Хотя слово "круче" пугает, т.к. обычно обозначает дороже. Теперь по делу:
Детская кроватка, горшок - это обязательно.
Микроволновка может быть в номере или даваться напрокат или стоять в столовой/ресторане/баре.
Коляска - неплохая идея, можно предложить в рекламных целях, но думаю, что большинство предпочтет поехать со своей.
Магазин, в котором можно купить бутылочки, памперсы и пр.детские принадлежности.
Беби-ситтер.
Хорошие детские площадки и комнаты-игровые для малышей.

12.11.2004 14:10:10, Musik + 3 богатыря
вот сайт, там есть цены
www.foresta.ru
12.11.2004 14:14:46, НатальЯ + ПолинА
А хоть бы одно фото... как-то кот в мешке... 12.11.2004 14:28:03, Иришка с детишками
Polaris и Карасик (10 мес.)
Мне менеджер сказала, что они даже к Новому году открыться скорее всего не успеют 12.11.2004 15:01:59, Polaris и Карасик (10 мес.)
тогда понятно! 12.11.2004 15:05:02, Иришка с детишками
Butuz+Владюша
С колясками по- моему гиблая идея, я б с собой свою привезла.
А вот микроволновка нужна! Ну и можно прокат стерилизаторов-подогревателей и манежей организовать.И чтоб магазинчик был, где детская вода и питание продовалось!
12.11.2004 14:08:41, Butuz+Владюша
Imary и Lisenok (8)
Ну коляску я думаю, можно и свою привезти, если ехать, то в осном на машинах же приедут:) Микроволновка обязательно, детское питание в продаже наверное тоже, но ассортимент должен тогда быть не маленький - все ж все к определенному привыкли, ну и соответственно в номерах максимум безопасности:) А что за отель - потом сообщишь? 12.11.2004 14:07:28, Imary и Lisenok (8)
Как здорово! Я очень хочу поехать с ребенком отдохнуть - но нужны условия. Баночную еду мы не едим - готовим только сами. То есть нужно место, где я могу приготовить овощи к примеру. Желательно микроволновки. Про коляску мне неактуально, я могу и свою взять - у меня небольшая она, помещается в багажник. Но, в принципе, могу воспользоваться и коляской напрокат. А вот кроватка детская нужна. И еще хорошо бы, чтобы были baby-sitters и игровые комнаты, чтобы можно было оставить дитя свое и немножко и от него отдохнуть. Ну естесственно из природных условий - хорошо бы лес, но это уже так, пожелание. 12.11.2004 14:06:43, Lira

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!