Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary и Lisenok (8)

А как ваши детки реагируют когда вы их у

А как ваши детки реагируют когда вы их умываете, причесываете и т.п.? Лискин просто млеет, когда я ее причесываю и ушки чищу, а нос и умывание - игра: а ну-ка поймай:))) Нос так вообще до скандала, иногда:) Вот ....
12.11.2004 13:35:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
На умывание нормально реагирует, только отфыркивается:) Нос чистить не любит, а ушки сегодня дал прочистить спокойно. А причёсываться мы пока не начали, хотя причёска имеется:) 12.11.2004 23:14:47, Сима Полосатая
Rg */маманя Петькина
умыватся любит... у нас вообще все что с водой связато, так это песня...не даром он в воде родился.. да еще и рак...
язык высунет и болдит.. а вот в уши не лезь - это святое.. нос - НИКОГДА не подобратся.. хотя до 1,5 месяцев было подругому.. как от насморка лечила соплесоской, так запомнил .. и не подпускает...
12.11.2004 18:06:53, Rg */маманя Петькина
так как умываемся мы холодной водой - стоически переносит :) 12.11.2004 18:02:17, Абиссинка
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Умываться ненавидит, а вот причесываться щёточкой - обожает! 12.11.2004 15:44:43, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Умываться-терпит, но не более, а вот нос-иногда спокойно, иногда в рев, пытается поймать мою мокрую руку ртом. 12.11.2004 15:03:21, кэтик
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Моя любит умываться, уши с переменным успехом получается бысьро чистить.... причёсывать нечего пока :)))) 12.11.2004 14:37:12, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Butuz+Владюша
Нос тоже до скандала!!!А ушки нормально!А когда личико умываю язык высовывает и смеётся! 12.11.2004 14:03:44, Butuz+Владюша
Когда умываю мокрой рукой, она язык высовывает и улыбается:)
Когда расчесываю - вертит головой и иногда улыбается.
Нос чистить дает через раз и не дольше одной секунды:)
Зато уши готовы с утра и до вечера чистить:)))
12.11.2004 13:56:24, Ксюша и Лерунька(почти 8 )
Фил умываться обожает, веселится, хохочет. А когда нос ему чищу, замирает и терпеливо ждет, когда я закончу, хотя удовольствия явно не получает от этого процесса. 12.11.2004 13:49:53, Alramia и Фил (6,5)
Амели и Тася (6 месяцев)
Нос не любит, причесывать нечего, умывается спокойно 12.11.2004 13:48:00, Амели и Тася (6 месяцев)
У нас все спокойно происходит, но вот нос почистить - это что-то! Иногда даже приходится папу звать, чтобы руки держал :) Извивается, злится, руками постоянно отталкивает... 12.11.2004 13:41:24, Аня_К и Гордейка
умываемся под Видичка-водичка, умой мое личко, носик не любим чистить, даже возмущатся начинаем,когда дотронутся хочется, 12.11.2004 13:40:19, НатальЯ + ПолинА
Да с носом такая же история! После роддома очень часто насморк бывал, приходилось соответствующие процедуры проводить, наверно он запомнил, потому как ему жутко не нравилось. Теперь насморка нет (тьфу-тьфу), но нос для нас - это неприкосновенность:).Умываться любим, а причесывать пока нечего!:) 12.11.2004 13:39:33, Malvina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!