Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
скоро-скоро!
а у нас скоро будет зуб! десна прорвалась и внутри вглубине сидит нечто нежно-прозрачное молочное:)))
12.11.2004 00:27:58, Абиссинка
19 комментариев




ха, оно может быть и не так скоро :). У нас показалось острие месяц назад. А целиком зуб еще не вырос :) (уже и другой догнал по росту ).
12.11.2004 00:33:09, alinkina (8 мес.)

я тоже таааак хочуууу писаааать, а ещё лучше написать, что он появился.... так жалко их, когда у них жубки режуться 12.11.2004 00:31:19, Nastyusha с Максимкой (5 месяцев)

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.