Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь...

Девочки, подскажите может кто сталкивался. Отчего могуут быть кровянистые прожилочки в покаках? Была буквально точечка неделю назад, позвонила врачу, та сказала, что нужно понаблюдать, если повторится, будем анализ сдавать, а если нет, то ничего страшного. Вот сегодня повторилось. Сами какашки вроде обычные, нормальные, сначала одна точечка была, как в прошлый раз, а потом слизь немножко кровянистая такая? Отчего это может быть и что предпринять? Анализы у нас долго готовятся, а волнуемся страшно:((( Спасибо!
11.11.2004 19:57:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если яркая кровь, то почти наверняка из за напряжения при процессе:) И она из толстого кишечника, что, скорее всего не опасно. Гораздо хуже, если она темная, бурая или коричневая. Тогда срочно к врачу. 11.11.2004 20:47:03, наташа_а (AN)
К врачу то обязательно завтра наведаемся. Я вот тоже думаю может от напряжения, потому как с газиками все это дело выходит...
А что это про бурую и коричневую кровь?
11.11.2004 20:58:39, Колобчана + Хрустик ( месяц и три)
Это хуже. Значит, в верхних отделах кровоточит. Только ищите вменяемого врача, по рекомендациям! В поликлиниках они не всегда такие:( 12.11.2004 11:02:27, наташа_а (AN)
Что-то я переживаю за вас...Если будет время, напиши о результатах анализов...А то у меня прямо сердце не на месте, такая малявочка...Яна 11.11.2004 20:43:30, Лялечка
Я напишу, что врач скажет завтра, а результаты неизвестно когда будут. Я читала,ч то это может быть от напряжения в процессе или от дисбака... 11.11.2004 21:00:11, Колобчана + Хрустик ( месяц и три)
а кормитесь чем? 11.11.2004 20:10:02, Ольга Р. (и Андрейка)
Мы на ГВ. То и странно... 11.11.2004 20:22:06, Колобчана + Хрустик ( месяц и три)
у меня у брата было подобное, когда мама пыталась его кормить грудью. У нее почему-то были кровянистые выделения из груди вместе с молоком... и они же были в какашках у брата... 11.11.2004 21:35:24, Ольга Р. (и Андрейка)
Надо же, чего только не бывает... У меня из груди выдеолений замечено не было... Но все равно спасибо за ответ. 11.11.2004 21:50:11, Колобчана + Хрустик ( месяц и три)
я слышала что такой стул это опасно, но почему не знаю.Удачи вам 11.11.2004 20:26:15, Лялечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!