Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы родились!!!! Всем кто меня помнит

Привет девчонки, все кто меня помнит, спешу собщить, что очень по вам соскучилась, по моей родной конфе, к сожалению, я не могла раньше сообщить о нашей радостной новости и пишу уже сейчас, когда моей малышке Алисе будет 22 ноября 5 месяцев. Все, кто желает узнать о нашем рождении, читайте регу. Я вас всех люблю, столько вопрос накопилось, а с чего начать не знаю.
11.11.2004 11:40:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не помним :),собрались поздравлять с рождением, а тут уже надо с пятеркой :)))) 12.11.2004 01:38:13, alinkina
Larun and Jenny
Поздравляем!! 11.11.2004 22:11:16, Larun and Jenny
Polaris и Карасик (10 мес.)
Помним-помним, пропащая! Поздравляем!!! 11.11.2004 16:37:07, Polaris и Карасик (10 мес.)
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Ого какие вы уже большие!!!Принимайте поздравления!! 11.11.2004 14:04:04, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Прочитала все-все!;) Прям даже завидно, что так у тебя все легко прошло (я о родах). Но вместе с тем - поздравлялки мои прими (запоздалые;) ). Растите большие и здоровые!:) 11.11.2004 13:54:06, Malvina
BM-13
Поздравляем!!!! С возвращением! 11.11.2004 13:44:07, BM-13
с возвращением! я тебя очень хорошо помню, потому что мы землячки :)
и помню, как ты была счастлива, когда забеременела! а у меня как раз тогда была ужасная депрессия, которая продолжалась целый год...
Поздравляю с дочкой от всей души!!!
11.11.2004 12:57:57, julianaNN (18)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Привет, помним конечно :) поздравляю с рождением доченьки 11.11.2004 12:47:23, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Поздравляю с рождением дочки!!! 11.11.2004 11:57:40, Алена Ш. и Катя (1.5 месяца)
помним, помним вас! Поздравляем запоздало в рождением Алиски! 11.11.2004 11:55:42, Абиссинка
Imary и Lisenok (8)
Привет, тезкам:)) Поздравляем!!! 11.11.2004 11:45:11, Imary и Lisenok (8)

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!