Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срыгивания

рассказываю... сегодня ночью деть проснулся через пять часов сна, около пяти утра, мы стали кормиться лежа, минут двадцать он кушал, периодически отворачивая голову от меня, но достаточно спокойно (днем мы очень плохо стали кушать, постоянно скандалит бросает грудь и так пока не уснет и в полууставшем состоянии может поесть минут семь), так вот потом вдруг резко деть вырвал все фонтаном, я услышала что он вроде как срыгивает, а лежал он на спине, голова вбок ко мне, я его быстренько повернула на бочок и он таким фонтаном все вырвал, все замочил, пришлось его переодевать и постель менять:(( вот такая грусная история, я если честно очень испугалась. что это такое может быть? и что делать в такой ситуации? кормить ли сразу после этого?
11.11.2004 11:34:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
У нас такое уже 3 раза было!Лилось и через нос и через рот.Мне сказали что ничего страшного,если это бывает редко!Возможно переел, или срыгнул немного и молочко обратно в горло попало и вызвало рвотный рефлекс.... 11.11.2004 14:06:30, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
У меня были у малышки проблемы со срыгиванием, нам флору антибиотиками убили в самом младеньчестве, плохо животик работал из-за этого. А может ваш малыш переедает? Все говорят, что мол срыгивания нормально, но когда часто и фонтаном - это надо исправлять, долго и нудно. Кормить по-немногу, выдерживать режим. 11.11.2004 12:58:37, Лена и девочки
мы ночью тоже лежа кормимся
но я заметила, что при этом он больше воздуха заглатывает
может и у вас так получилось
11.11.2004 12:11:59, Гайка и Дениска(1 месяц )
малыши часто срыгивают. может ему кормление лежа не пошло? 11.11.2004 11:57:11, Абиссинка
не знаю мы ночью всегда лежа кормимся 11.11.2004 12:00:43, kappa+Кирюша(2 мес)
может надавила случайно на животик, или ручка под животик попала, сам надавил. если это не будет продолжаться, то волноваться не стоит 11.11.2004 12:08:25, Абиссинка
спасибо, будем надеяться что это случайность 11.11.2004 12:11:30, kappa+Кирюша(2,5 мес)
Моя частенько обильно срыгивает. Мы постоянно тряпочки под рукой держим - "рыгательные":). Но поскольку это ее не беспокоит и прибавляем мы хорошо, я не переживаю по этому поводу. Детки все разные и ведут себя по разному. 11.11.2004 11:56:48, Алена Ш. и Катя (1.5 месяца)
Imary и Lisenok (8)
Мне кажется, что после рвоты не нужно перегружать желудочек, поэтому может быть водичку или чай желудочный дать. А причины могут быть разные: от попавшей пылинки(волосинки) до чего-то серьезного. Но не хочу тебя пугать - посмотри если обойдется без повторений, то страшного ничего нет, а если это будет повторяться систематически, то обязательно к врачу. Но верь в лучшее:)) 11.11.2004 11:42:18, Imary и Lisenok (8)
Merlin и малыш
а вот этого точно не надо! 11.11.2004 14:34:10, Merlin и малыш

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!