Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Ни фига себе сходили за молоком...

У меня до сих пор руки трясутся и коленки подгибаются…. Это просто ужас. Пошли мы с Дейчиком на молочную кухню. У нас по пути на перекрестке очень высокий бортик. Так вот, я передние колеса уже свезла, задние пытаюсь аккуратно опустить, смотрю по сторонам на машины (точнее, их отсутствие). И краем глаза замечаю, что люлька медленно, но верно переворачивается на передних креплениях и летит вверх тормашками на проезжую часть. В общем, покидав все, что было в руках (телефон, я ж еще радио слушала!), кидаюсь к ребенку, который уже ногами на асфальте, а от грудки и выше на частично пойманной мной люльке. И молчит! Хватаю – думаю все…. А детка мне преспокойно улыбается! Втаскиваю по частям коляску на тротуар, собираю все это добро – ребенок спокоен, как удав, я сама вообще невменяема. Вот что значит бэби-йога – Дейке на перевороты наплевать, даже нравится! Спасибо нашему мешку, что не ударилась… А все почему: вчера днем я снимала люльку перед прогулкой, в пазы поставила, но на закрыла застежки! И мы 2,5 часа вчера так гуляли…. А тут вот вышли за Агушей. Видел бы это Пашка – он бы меня справедливо убил, он все время говорит, что надо быть бдительнее и внимательнее. Раньше я все время рассчитывала на него, а тут вот, растяпа… Нет, я не мать-ехидна, я просто идиотка…
11.11.2004 10:21:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
Коллега, а куда вы на беби-йогу ходите? Ваши впечатления и комментарии?;))) 11.11.2004 15:39:15, Сиамская
Nanik
Мы дома сами занимаемся, инструктор приезжает показвает, а потом своими силами. 13.11.2004 20:44:37, Nanik
У меня тоже однажды такое было - чуть Катюху не вывалила на кафельный пол перед лифтом. Обошлось... 11.11.2004 13:27:12, Личка и Катёнок
а что за имя у вашей девочки? Как полностью? 11.11.2004 13:00:20, Лена и девочки
Дея полностью (прости, Настен, что за тебя отвечаю :)) 11.11.2004 13:02:28, Jen-ka и Аксюня (3,5 месяца)
не ругайся ты на себя!!
такое с каждым могло случиться
хорошо, что все хоршо:-)
11.11.2004 12:13:36, Гайка и Дениска(1 месяц )
фуф, ну вы даете!! вот блин, я ж тебе говорила, что расклеиваться нельзя!!! соберись! слава Богу, все обошлось!!! 11.11.2004 12:00:40, Абиссинка
Хорошо, что обошлось все! Нда! 11.11.2004 11:03:23, Колобчана + Хрустик (1,3)
Иррка и Саш 14 м.
Слава Богу, что все в порядке. Приходи в себя уже. :-) Всякое бывает, у меня Саш однажды тоже из люльки чуть не выпала. 11.11.2004 10:25:32, Иррка и Саш 14 м.
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
а у меня пельменя с прогулки в корридоре отстегнули.. в коляске...а он нагнутся решил как всегда...мы ля-ля-ля-ля, а его подхватили за 5 см до пола...летел головой...оть-)) 11.11.2004 10:43:56, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!