Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

а все уже спят?

а я вот только закончила готовку. Щи сварила, лисички пожарила со сметанкой и луком, картошка печёная у меня ещё после утки осталась, рыбку красную поставила в дуxовку запекаться. Вот теперь бы и поболтать, а тут никого :(
11.11.2004 00:44:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага! Спят, как же! Я вот сейчас блинчики жарить пойду.... 11.11.2004 01:08:27, ДругаяТатьяна+Даня(почти 5лет)+ШумелКа Мышь(6 мес)
Nanik
Зачем, вы чего, едите в такое время? :-))) 11.11.2004 01:41:45, Nanik
Та же проблема: день вроде как и закончился, а меня ещё вообще спать не тянет... Вроде и устала за день, а не хочу... 11.11.2004 00:55:01, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз 17 недель)
Я уже уходить собралась, но заинтересовало, на кого это такая прорва еды?)))) Праздник какой?:)))))) 11.11.2004 00:47:46, Ksus (Аглая 5 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
да нет. обычный ужин для мужа :))) ну может не совсем обычный. лисички у нас редкость. но очень заxотелось :) 11.11.2004 00:54:17, KengaLU+Твинки-львинки
И он ВСЕ съест?!!!!!!!! Все, я в ауте:))))))) У нас такое разнообразие бывает только после визита свекрови - это она в баночках 2 вторых и 2 первых привозит для нас. А так готовит няня - первое мы вообще не едим, только одно второе на ужин, ну и много сыра разного, йогурты всякие, но чтоб так:)))) Днем я не ем, муж на работе ест. Меня задел твой список "обычного ужина". И это все с близнецами на руках?!!! УВАЖАЮ. 11.11.2004 00:58:55, Ksus (Аглая 5 мес.)
KengaLU+Твинки-львинки
первое мой муж говорит, что тоже не особо уважает. но почему то ещё не было ни разу, чтоб не сьел. а я первое люблю очень. уверенна, что он сьест сегодня и тарелочку щей, и картошку с лисичками и рыбки кусок тоже. зато завтра мне не надо будет готовить так много. первое и рыба останутся. а вообще он у меня любит покушать. повезло, что я люблю готовить :)

а двойняшки мои спят. да и вообще не так уж с ними и трудно. я бы даже сказала, что легко. пока во всяком случае. :)
11.11.2004 01:05:06, KengaLU+Твинки-львинки
А какую ты рыбку запекаешь и как? 11.11.2004 01:09:58, ДругаяТатьяна+Даня(почти 5лет)+ШумелКа Мышь(6 мес)
KengaLU+Твинки-львинки
а я всякую и всегда по разному. сейчас запекаю филе лосося. приправила его солью с приправами, порезала сверxу лук "шалотс", полила лимончиком, сливками, сыр сверxу побросала и укроп. ой, плачут. побежала 11.11.2004 01:16:30, KengaLU+Твинки-львинки
Может ещё вернешся?
Я никак не подберу рецептик для семги, уж очень она жирная если в духовке с чем то запекать, а как ещё приготовить не соображу.
11.11.2004 01:20:27, ДругаяТатьяна+Даня(почти 5лет)+ШумелКа Мышь(6 мес)
Ладно, удачно вам поужинать:) Ушла, завтра в 8 на работу вставать, глаза слипаются, покаааааа:)))))) 11.11.2004 01:03:21, Ksus (Аглая 5 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!