Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про слинг:-)

Кажется, я созреваю для слинга:-))). Скажите, пожалуйста, кто где заказывал, остались ли вы довольны - не слингом, а заказом - быстро ли присылают, нет ли проблем с расцветками и т.д...)?

И еще - мучает меня вопрос - почему они в России такие дешевые, если на европейских и американских сайтах они по 50 $? Нет ли тут подвоха?

Заранее спасибо:-)))
10.11.2004 14:03:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто ответил! Скажите вот еще, какие удобнее - там есть однослойные, двухслойные, с подкладкой... 10.11.2004 19:40:55, Lulik и Ромик (2м)
Я заказывала на слинг. ру. Привезли на следующий день, как и обещали. Расцветка - та, которую я выбрала. 10.11.2004 19:21:05, Alramia и Фил (6 мес)
Марик
Подвоха нет.
У нас и ткань дешевле, и работа тоже. Швеи в очереди стоят :-) Да и от налогов у нас проще уходить.
10.11.2004 16:27:33, Марик
Акорса
Я тут заказывала.

http://omama.ru

10.11.2004 16:46:51, Акорса
:))продублировали одновременно вы 10.11.2004 19:16:34, Мумми-мамусик
я заказывала и в Димитровграде (не помню назв. сайта, но они и на оранжевой маме есть, см. топик ниже) с пластиковыми кольцами и на слинг ру - с металлическими кольцами. димитровск. дешевле, но менее удобные, имхо, чем с металлич. кольцами. Присылают по почте быстро, аккуратно, с инструкцией. расцветки хорошие, стоит около 350 руб. С металлич. кольцами тоже быстро доставляют - из Москвы. чуть ли не на след. день можно. С доставкой на дом и с инструктажем персональным или же подъехать куда-то в Чертаново можно. это уже дешевле будет, чем на дом. На дом с инструктажом будет около 660 руб. Расцветки мне даже больше понравились, чем у димитр. Металлические кольца однозначно практичнее. Много слышала о том, что при стирке в машине и т.п. пластиковые ломаются. 10.11.2004 16:22:56, Мумми-мамусик
Ольга Оводова
У меня пластиковые целехоньки. А железные не скользят? 11.11.2004 12:32:46, Ольга Оводова
Я на слинг.ру уже два слинга заказала, больше всего мне они у них нравятся. Всего у меня их пять:) на все случаи жизни:)
А подвох может быть в тканях. Наши стараются подешевле ткань купить. Кто у нас купит слинг за 50-100 у.е.?
Я думаю, когда мамы поймут все удобство и прелесть слингов, то они и качественнее станут, и дороже:)
А ничего, кстати, не мешает Вас в Европе слинг заказать:) По инету все возможно:)
Их больше 70 разновидностей(по возможности носить и завязывать), выбирайте:)
10.11.2004 15:39:37, наташа_а (AN)
Да, ничего не мешает, кроме жабы:-))). Ну обидно же платить 50 $, когда в России можно купить за 350 рэ. Проблема только в том, что не в России, и мне они не пришлют:-(... 10.11.2004 19:39:51, Lulik и Ромик (2м.)
а у тебя есть ссылки на европейские? очень интересно посмотреть 10.11.2004 16:23:41, Мумми-мамусик
Марик
У меня есть ссыки :-)
Вот:
10.11.2004 16:44:54, Марик
супер! спасибо 10.11.2004 19:17:22, Мумми-мамусик
А какую ткань лучше заказывать? 10.11.2004 16:02:59, Lenutsa и Дашенька (3мес)
бязь и не темную, т.к. темные очень часто красятся. 10.11.2004 16:24:04, Мумми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!