Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сон на животике

девочки у вас детки любят спать на животике? у меня совсем не любит не только спать а даже лежать на животике не любит. вот сейчас во сне случайно перевернулся на животик я немного поправила ручки так вот спит первый раз на животике.
10.11.2004 12:52:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на животе спим с 2 недель, только на животе практически, редко на боку, еще реже на животе. если положишь на живот, ткут же переворачивается 10.11.2004 19:25:58, Абиссинка
Мы спим с рождения на животе. 1) Чувство защищенности, 2) руки не будят, 3) газики отходят без проблем во сне.
Бабушки в шоке.Соседи сетуют, что нельзя на спящего ребеночка посмотреть - виден только затылок. как-то пошли гулять в нвом комбинезоне, а в нем только на спине можно лежать. Намучалась, еле заснул и спал всего 40 мин. Утрясти дальше не получилось.
10.11.2004 17:20:54, Таня и Рома (2.5 мес)
Rg */маманя Петькина 4,5 месяца
Спит с месяца... только на животе и засыпает вечером, а на спине спит только если в комбезе на улице... у меня была другая проблема, с рождения на спине не любил спать... тонус, разрози его гром.. 10.11.2004 14:47:23, Rg */маманя Петькина 4,5 месяца
Alienka & Ванюшка
У нас не любит на засыпать на жмвотике, но если очень сонный, то засыпает всеравно. А ложу я его всегда только на животик, так он гораздо дольше и лучше спит. Сразу как после роддома вышли, так и спим, и спим всю ночь, часов 7-8 не просыпаясь даже на еду. 10.11.2004 14:22:44, Alienka & Ванюшка
Засыпать на животе мы стали только месяцев в пять, до этого орала благим матом. Но когда засыпала, клала ее с двух месяцев на живот и на нем она спала значительно спокойнее 10.11.2004 14:09:36, Маня и Санька (7 мес.)
Nanik
А у нас с рождения только на животе, иначе плохо засыпает и беспокоится. Мне кажется, это индивидуально 10.11.2004 13:41:26, Nanik
Ой, мой как раз с 2-х месцев спит исключительно и только на животике. Наша первая "полноценная" ночь случилась, когда мы догадались его на живот уложить :) Проспал часов 5 подряд.. На спинку или на бок положишь - тут же проснется :) 10.11.2004 13:18:57, Infanta&Мишенька(5.5 мес)
Larun and Jenny
То же самое. С полутора месяцев спит на животе, никаких проблем. 10.11.2004 14:38:11, Larun and Jenny
У меня стал спать только к 5 месяцам. Зато теперь почти только на животике, иногда на бочку, и оч. редко на спинке. А раньше ни в какую. 10.11.2004 13:17:27, Shinjin
А у меня не любит!Один единственный раз уснул на животике(правда не надолго). А сейчас, если во сне перевернется случайно, тут же на четвереньки встает и ползет:) 10.11.2004 13:13:15, Malvina
Угу, та же песня..=)) 10.11.2004 14:47:06, Driana & Dan'ka
Извинете конечно, я не девочка :)
Мой сын еще как любит !
первые несколько недель (кажется до 2-3 мес) то же только на боку или спинке.
бывали времена когда только на спинке или только на животике засыпал
все зависит от возраста, фазы луны :)
вот чуть постарше будет привставать на ручках и ползти с закрытыми глазами ... жуть :(
10.11.2004 13:04:12, Сергей_M
:))...ну мы становимся постарше может тоже скоро полюбим на животике спать:)) 10.11.2004 13:09:38, kappa+Кирюша(2 мес)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!