Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И здесь прошу помощи :)

Помогите дитенка назвать!!
09.11.2004 17:17:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне из всего только Арсений нравится. А у нас вот Вадим Кириллович:-) 10.11.2004 09:11:10, пИРАнья
LOO
Я за Павлушу Кирилловича :) Моего старшенького Павлом звать. 09.11.2004 23:53:48, LOO
СветиК
Очень понравилось имя Арсений, и красиво и редкое, и сочетается с фамилией, отчеством... 09.11.2004 23:39:50, СветиК
Арсений сейчас одно из самых популярных имен, это факт:) Я изучала статистику, потому что сначала мы хотели так мальчика назвать (если бы родился у нас мальчик:), после этого я резко раздумала: мне не понравилось бы, если бы из 10 мальчиков в д/с 5 было бы Арсениев:)))) Но если вы не против такой постановки вопроса, по-моему, одно из самых красивых имен. Да и отчество у вас первоклассное просто (у нас вот тоже Аглая Кирилловна):)))))

Написала как реплику СветиКу (насчет редкости имени) и заодно свое мнение Ильде:) Так вышло, простите.
10.11.2004 00:19:35, Ksus (Аглая 5 мес.)
Мыся
Попробуйте методом "от противного".
Сначала вычеркните одно имя, которое нравится меньше всего.. Потом ещё одно.. и так далее.
Или действительно бросьте жребий.. и поступите не по нему, а так, как захочется!
Или ещё как вариант - придумайте ЕЩЁ ОДНО имя.

А мне очень нравится Николай. Жаль, что муж отверг.
09.11.2004 19:26:36, Мыся
Предлагаю написать на бумажках и вытащить наугад :) Все имена хорошие. 09.11.2004 19:15:11, Колокольчик-Ло
Иришка, муки творчества?)))А мне Нестор нравится)) И Арсений. И с отчеством и фамилией вроде ладно звучит))Но реже будет встречаться по моему Дима, Паша, Коля и Рома))) Это в нашем поколении они были не редкость, а теперь мы называем редкими на наш взгляд именами,и так думают многие)) 09.11.2004 18:19:32, AnMel_f+Дашушка(почти 3)
Котенок ГАВ
Арсений нравится, Максим :)) 09.11.2004 18:10:40, Котенок ГАВ
мне нестор очень понравилось!!!! 09.11.2004 17:59:11, Абиссинка
по сочетанию мне больше нравится Павел, Роман и Алексей. А из тех, что приведено, еще нравится Артемий :)) 09.11.2004 17:37:25, Мумми-мамусик
Мне тоже Павел нравится. И Афанасий!!!Вообще супер!! 09.11.2004 20:28:32, наташа_а (AN)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!