Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Девушки! Что все по койкам? :( Или на са

Девушки! Что все по койкам? :( Или на сайте в др. конфах висните, или как? :) Кстати, а кроме "от 0 до года" какие конференции Вам нра? И почему? :) поговорим? :)
09.11.2004 00:53:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
:) А меня муж периодически выгоняет из-за компа. У нас сним тут Греко-римская борьба за право обладанием клавиатуры происходит:)) 09.11.2004 01:07:56, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
:)))) А чё ,Боре сПААать не хотца? 09.11.2004 01:14:58, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Вот и мне это интересно:))) Видимо, не хотца:)

Я за него:) Почапала я баиньки, что-то глаза сафсем слипаются, а мне завтра еще на работу чапать сутреца. Так что всем чмоки и сладких снов....про еду:)))))))
09.11.2004 01:19:49, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Приятных снов :) Апельсиновых :) 09.11.2004 01:28:15, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
По каким это койкам? У меня последняя спокойная ночь без мужа :))))))))) Ни за что!
Про конфы - я тут еще в "девичью" и в "семейные отношения" иногда выползаю, ну и в кулинарию... А так в ЖЖ свой журнальчик завела, но мне пока лениво что-то туда ходить... Видать, не прониклась:)))
09.11.2004 00:59:49, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Nanik
Слушай, а это чего - ЖЖ? А то у меня одна радость - комп да инет, может, от нечего делать и я такое хочу???? 09.11.2004 08:21:44, Nanik
livejournal.com - живой журнал. Типа личного дневника. Можно писать, можно другие читать или в коммьюнити участвовать. 09.11.2004 22:04:41, bijou&Tim (3 m)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
у меня тоже ЖЖ уже полгода висит... пустой )))) Мне лениво разбираться в настройках :) Тоже в "девичей" бываю, но не пишу там .... как то мне ещё не близко вот такое "разностороннее общение" :) и грубо там как то , не по доброму :)) (имхо) 09.11.2004 01:03:01, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Кстати, довольно недобро и в конфе "от 7 до 12" - я туду иногда выхожу, у меня же старшему почти 8, и часто вместо советов или комментов какие-то напыщенные нравоучения читаю. Жаль... А у нас зато здоровская конфа!!!
Еще я с "гв" завязала, ну, это понятно...
09.11.2004 01:07:09, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Кстати, Юль а зайди по ссылке , я в Детской Психологии вопрос сегодня задала, пока конкретных вариантов ответов не было , может ты чёнить слышала?
ссылка
09.11.2004 01:24:51, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
У нас со старшим случались "аварии" несколько ночей подряд, когда он пошёл в первый класс - стресс, видно, был. А до того уже года три как по ночам не писался. И тогда, в первом классе, всё в течение недели прошло само.
А тут... ммм... я бы к неврологу сходила обязательно!
09.11.2004 01:30:59, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
угу понятно , спасип ( я тоже думаю, что стресс налицо)...хорошо. посоветую к неврологу сходить 09.11.2004 01:32:35, BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!