Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Главное выбрать ракурс :)

Ну и так.... на ночь глядя позитива :) По ссылке
09.11.2004 00:07:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау, какие же вы классные!!
Лялюка-то уже совсем большая!!
09.11.2004 11:49:44, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Класс!!! Над псиной уржалась:)))) Течка, что ль? 09.11.2004 00:31:29, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
:))) Не, инвалидка она :((((((( У неё сотряс позвоночника (соседский ротвейлер тяпнул, даже не тяпнул , а как градусник её тряхну, а в ней весу 1,5 кг :((( ну вот, а потом ветеринары не поставили диагноз верный и лечение во время не назначили)
вот так и получилось, у неё ножки задние почти не ходят, в памперсы её одеваю, что бы не писалась.. не кака...ь :(
А так жизнерадостное . весёлое животное, Банзайкой зовут... за Лисой присматривает :)))))
09.11.2004 00:36:03, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Жалко как:((( Такие они, все эти псинки, родные, как дети все-равно. Моя умерла 2 года назад, ей 13,5 было, так до сих пор не могу отойти. И представляешь, когда у меня Кирюшка родился, и покряхтывал во сне, я думала, что это Фифка, даже успокаивала его, называя Фифой:) Уж очень похоже. Если вам нужно, могу ветеринара классно посоветовать, он на самом деле the best. 09.11.2004 01:00:05, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Да...жалко когда родные члены семьи хвостатые умирают :( От врача "зебест" не откажусь.... Нашего доктора , который Баську на ножки поставил в первые месяцы после травмы зовут Виктор Альбертович, и рекомендован он нам был тож как "лучший, поднимающий на ноги собак которых привозили к нему на усыпление" А твого вет.врача как зовут, где у него клиника? Почему "зэбест"? Просто интересно , может правда поможет ... 09.11.2004 01:11:18, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Моего зовут Камиль Нуриманович- наиприятнейший мужчина. "Зебест"- потому что тоже чудеса творит. Он хируог очень хороший. Если бы не он, Фифки бы давно уже не было бы. Она операций 10 перенесла, за нее не брался никто и не верил, что что-то можно сделать. У нее рак груди с множественными метастазами был:( А после того, как "уже никто не верил", она еще лет 5 прожила. И вообще, очень отношение там душевное. Мы туда попали случайно совершенно, Фика тогда под машину попала, перелом лапы был, а дело было вечером в выходные и на Сарый НГ, и они единственные работали. Вот так попали случайно, но не пожалели ни разу. Обратись, Оль, может он и правда вам поможет. Только договорись, чтобы он лично посмотрел, скажи, что от меня, он должен нас помнить.
Вот ссылочка на клинику.
09.11.2004 01:34:48, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Ой! Спасибо, Май!!! завтра же позвоню :) 09.11.2004 01:40:49, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Жаль собачку :((( Такая симпатичная, маленькая... 09.11.2004 00:40:18, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
ага , но мы её вылечим... обязательно :) доктор у нас есь хороший, пока времени и возможнсти нет мотаться на др. конец города лечить псину 09.11.2004 00:42:21, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Лечите, мне, например, зверьё всегда ужасно жалко... Жальче, чем людей. 09.11.2004 00:45:29, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
А то!!!, зверьё пострадало от балбесного владельца ротвейлера, у него собачина без намордника была... хоть и на поводке, а толку то :( всё равно поймала мою чавочку - а мне теперь даже неловко бабосы с этого чувака требовать, он типа не обеспеченный ... вот так вот
А у меня как на зло ни времени, ни возможностей :(
09.11.2004 00:49:52, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
прикольные у вас наставники)) 09.11.2004 00:22:17, bijou&Tim (3 m)
Верунчик и Владька (9 мес.)
Сладко так бабаськает)))))) 09.11.2004 00:19:04, Верунчик и Владька (9 мес.)
Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Какой сладкий! Особенно где спит, прямо так и захотелось этот живот теплый поцеловать :))))) 09.11.2004 00:18:29, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Valentina&Cicilia (6m)
Какой сладкий ангелочек спит:) А сестрички в памперсах-суперская фотка:))))))))) 09.11.2004 00:16:06, Valentina&Cicilia (6m)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
%)))))))))))))!!!! Уржаться!!! А чего у вас нянька такая худая (ну, эта, рыжая в памперсе)? Не кормите, что ль? 09.11.2004 00:12:16, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Няньке по породе положено хфигуру не распускать :))))) хватит хозяйкиной упитаности :) 09.11.2004 00:13:40, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Вообще, супер какие фотки! 09.11.2004 00:15:10, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!