Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в обалдении весь вечер пребываю! Позво

я в обалдении весь вечер пребываю! Позвонили сегодня вечером из муниципалитета и сказали, что приглашают меня завтра в ресторан - на званый обед, который устраивает наше муниципальное отделение Арбат (или территориальное управление, уж не помню как называется :) ) для всех местных мамочек, родивших детей в первом полугодии 2004 года! С памятными подарками! Я в шоке до сих пор пребываю... Не ожидала такого от нашего государства (вернее, конечно, это правительство Москвы, а не государство). Интересно, нормально все будет, или какая показуха? И идти ли с дитем (они сказали, как сможете, так и приходите - с ребенком или без). Мама моя вроде как и согласная приехать посидеть, но как-то радости в ее голосе не слышалось, т.к. она только вчера пол-дня у нас просидела :)))
08.11.2004 23:03:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok и Маша
ОГО!!!!!!!!!!! Ничего себе! Приятно! А у нас в городе такая рождаемость, что ни одного имеющегося зала не хватило бы, чтоб всех мама собрать:))) 09.11.2004 09:54:18, kisyonok и Маша
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Прикольно! Удачно тусануть тебе :) 08.11.2004 23:47:24, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Как здОрово! И приятно как!
Я не знаю как принято, но я бы с детем пошла. Это ведь для мамочек, родивших в 2004 году, т.е. детиэто и есть самое главное в празднике.
08.11.2004 23:20:37, лучик и доченька (6 м.)
расскажешь потом, что подарят: дельное что-нить или так лишь бы было ) 08.11.2004 23:20:01, Абиссинка
Интересно, а это только Отделение Арбат устраивает?
Надо сходить.
08.11.2004 23:19:57, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Ничего себе, такое бывает? :)) Здорово! Думаю, можно и с детем идти, расскажи потом, что там было, лады? 08.11.2004 23:11:55, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
О, я на днях в телевизоре видела "бал молодых родителей" - но там дело, кажись, в Питере происходило... Классно! Сходи, потом расскажешь! 08.11.2004 23:06:45, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Сима Полосатая
О как! И как же мы такое пропустили?:)) 09.11.2004 00:21:06, Сима Полосатая
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
На канале "Столица" был сюжет. 09.11.2004 00:29:14, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
а там родители с детьми были? ессно расскажу завтра вечерком. 08.11.2004 23:07:56, Мумми-мамусик
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Там были и мамы, и папы, и малыши, и они все танцевали "Вальс молодых родителей" - то есть папа вальяжно танцует как бы с мамой, но у мамы на ручках сидит деть (иногда внушительных размеров!) и она улыбается, стиснув зубы :)))))))))))) 08.11.2004 23:11:20, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!