Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дефки, я мру!!!

Ребенок мой ведет себя кое-как:( Неделю уже просыпается раз в час ночью и требует маму. Кефир не ест, смесь я уже даже не предлагаю, не ест, а в маму вгрызается с урчанием. Причем, что уже давно там нет столько, чтобы раз в час есть. Всю грудь мне иссосала, вся капризничает сутки напролет, и вообще... Зубов пока нет, но чего-то на них и не похоже - десны не опухшие. Либо голодная, правда, либо скучает по мне - я работаю. Но я уже два месяца работаю, такого не наблюдалось... Что делать-то:((?
07.11.2004 00:51:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Ой, Мань, это косвенно и на наше последнее поведение похоже... Правда, ночью спим, но вот днём... очень похоже! Неужто зубы? 07.11.2004 01:16:55, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Хорошо бы... А то если и это не зубы, то что тогда будет, когда зубы:((( 07.11.2004 01:18:40, Маня и Санька (7 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Может, и ничего не будет. У старшего вообще незаметно вылезли, мы обнаружили, когда по зубику стала ложка стучать :))) 07.11.2004 01:21:25, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Что-то мне подсказывает, что это не про нас:(( 07.11.2004 01:24:33, Маня и Санька (7 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Еще неизвестно... Раньше времени не паникуй. Кстати!!! тут вчера прошла новость, что в субботу-воскресенье идут жуткие магнитные бури - может, это на них такая реакция загодя началась? 07.11.2004 01:35:25, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Верунчик и Владька (9 мес.)
Точно зубы! У нас таже фигня была в 7 месяцев. Приходилось вставать каждые пол часа((( Первый зуб начал резаться только в 7,5 мес., причем десны были совсем не опухшие. И еще ребенка скучает по маме - это тоже повод. 07.11.2004 00:58:36, Верунчик и Владька (9 мес.)
И через сколько после этой катавасиии он прорезался? 07.11.2004 01:03:23, Маня и Санька (7 мес.)
Верунчик и Владька (9 мес.)
Мы цельный месяц на даче отдыхали (если -это можно назвать отдыхом). Вообщем месяц точно мучились. А потом сразу второй полез. 07.11.2004 01:10:38, Верунчик и Владька (9 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Молока мамского захотелось :)))))) Ничё ребзя с собой поделать не может ....инстиктивно так сказать :)))))))
Как сказала Иррка - "ПЕРИОД" :)))
07.11.2004 00:54:30, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Дык ить нету его, молока-то:((( Практически. На три кормления в день набегает, а на раз в час уже не очень 07.11.2004 00:57:59, Маня и Санька (7 мес.)
Верунчик и Владька (9 мес.)
Раз сосет, значит есть что сосать. Ведь факт, что чем больше сосет, тем больше молока. 07.11.2004 01:03:13, Верунчик и Владька (9 мес.)
Это да, но когда после такой ночи 12 часов на раобте сидишь... Как-то оно нездорово, не было уже молока почти, и тут опять начало прибывать... Придется, видать, опять сцеживаться начинать 07.11.2004 01:05:33, Маня и Санька (7 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Набежит.... не бомсь...апилак поупотребляй..... 07.11.2004 01:01:46, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Так я вроде как завязывать уже постепенно рассчитывала... 07.11.2004 01:03:04, Маня и Санька (7 мес.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
:) Чел предполагает, а Б-г.... сама знаешь наверное :)
Ладно шутки в сторону, по поводу кол-ва молока предлагаю не париться. реально она себе насосёт.. По поводу временного вопроса...не на всю же жизнь, ща пройдёт у ней этот "период" :)))))))) и ты попробуй её прикармливать по тихоньку....через недельку др...
07.11.2004 01:06:36, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Она прикорм ест, как и ела, завтрак-обед-ужин. А потом начинается, как спать ложится:(( 07.11.2004 01:09:13, Маня и Санька (7 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!