Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кирюшка(Майечка)- 6 месяцев!!!
Майечка! Поздравляю ваше замечательное семейство с трогательной датой-полгодика сыночку.Вы вместе УЖЕ полгода и ВСЕГО полгода.Уже много пройдено и столько ещё впереди! Желаю Кирюшечке интересного познания мира, весёленького настроения.Его родителям - счастья и любви.А всему семейству - крепкого здоровья!!! Ур-р-р-ра-а-а-а!!!
06.11.2004 10:06:18, Ёжик (Ксения 3г.2м.)
18 комментариев
Уряяяя!!!!! С экватором вас!!! Мы с Саней вас поздравляем категорически. Растите большие и не болейте больше:)
06.11.2004 23:38:02, Маня и Санька (7 мес.)


Шёпотом- Май, а я спец ради вас вылезла в инет)))Включила комп и в напоминалке - КИРЮНУ-ПОЛГОДА!!!
Вот! Чмокни лапушку в щечки!!!Он мне еще в животике нравился))) 06.11.2004 15:41:25, Ryda и Крошка Янот (скоро ГОД)

Ура! Вот и вы ополугодились!!!! РАстите и умнейте! Не болейте, главное!
06.11.2004 13:20:54, Абиссинка


От всей души поздравляем такую замечательную красивую жизнерадостную мамочку и малыша Кирюшку!!!!!!Растите здоровыми и веселыми!!!
06.11.2004 10:58:03, Гайка и Дениска(1 месяц )


Читайте также
Какие детали добавить к обычной одежде, чтобы собрать новогодний образ
Простые стилистические решения для женщин, девочек, юношей и мужчин
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




