Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы кажется характер показываем......

Какой-то ужас у нас творится уже 3 часа, ребёнка вся изревелась, соски швыряет,выплёвывает.Мы никогда так долго не бодрствовали, ну максимум 1.5-2 часа.У меня голова разболелась от её рёва,ничёго у неё не болит,такое ощущение что мы начали свой характер показывать и строить родителей.
А сейчас убилась и смотрит фабрику звёзд.Вот что это с ней было?
05.11.2004 22:11:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок ГАВ
Я понимаю, что ты устала, у самой такое бывает, но как ты себе представляешь, что 3месячный ребенок планомерно изводит маму? Просто ты не поняла, что ей нужно, вот она и пытается объяснить, вариантов масса. Что ее ничего не беспокоит, ты знать не можешь. Ребенок маленький. А вот если бы взрослые могли только криком выражать свои желания и не могли даже повернуться на бок при этом, как бы ты думаешь они себя вели??? Думаю много хуже, чем дети :)) 06.11.2004 07:54:15, Котенок ГАВ
Иррка и Саш 14 м.
Не думаю, что это демонстрация характера. Скорей все же колики. 05.11.2004 23:19:13, Иррка и Саш 14 м.
Да колики нас уже оставили в покое!ТТТ
Ну а как объяснить то, что ребёнок не плачет, а просто крикнет и смотрит на реакцию, и так это монотонно. Держу на руках, она в это время смотрит телевизор, пытаюсь посадить в шезлонг -ор. Руки отнимаютсяяяяяяяяяя!Просто меня сменить сегодня некому, я одна,муж прилетает завтра, вот она меня и терроризирует.
Но кажется уже выдохлась,засыпает, глаза закрываются...........
05.11.2004 23:25:12, Lenutsa и Дашенька (3мес)
А что?!Вполне возможно,в таком-то "нежном"возрасте все и начинается!:)) 05.11.2004 22:31:31, Мама Ладика
KengaLU+Твинки-львинки
а откуда ты знаешь, что ничего у неё не болит? может всё-таки в животике не комфортно было или ещё чего... может испугалась чего нибудь? 05.11.2004 22:22:49, KengaLU+Твинки-львинки
А дело в том, что как тока я исчезаю из её поля зрения и она успокаивается и начинает озираться по сторонам и искать жертву. Как тока она видит меня начинает-крикнет и смотрит на мою реакцию, видит что я не реагирую,она ещё громче.Я ведь её и на ручка пыталась успокоить ииграть пытались и сисю предлагала-она ни в какую.Я ведь не изверг.А сейчас сидит смотрит телек и как тока соска выпадывает поднимает ор. Так что животик мне кажется здесь ни при чем. 05.11.2004 22:27:29, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Иррка и Саш 14 м.
Это может быть не животик, а голова, к примеру. Или вообще просто плохое настроение и самочувствие. У тебя ведь бывает такое, что все плохо и раздражает?.. Только ты уже большая, у тебя зрелая нервная система, и ты умеешь с этим справляться. А малышка еще не умеет.
Как вариант в случае повторения таких ситуаций - попробовать вместе в ванну залезть тепленькую. Пусть вода течет-журчит, бултыхайтесь себе спокойно, болтайте, и все наладится. Напряжение-то у малышей накапливается, а снимать его они сами не умеют. И возраст опять же такой переходный, новое зрение появляется, новые навыки, много всего ноуого. Тяжело, надо помогать. Ты пойми ее и не сердись.
05.11.2004 23:22:45, Иррка и Саш 14 м.
Про ванну мы в курсе, до этого так и успокаивались. А сегодня даже журчание воды не помогает.Может конечно это головка болит, согласна,но уж очень похоже на издевательство.:)))) 05.11.2004 23:27:28, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Аньчик&Настенок(скоро 8)
А что значит "убилась" :)), в смысле устала и успокоилась?
А вообще сегодня магнитная буря, у меня деть тож капризил всю вторую половину дня :(
05.11.2004 22:21:41, Аньчик&Настенок(скоро 8)
ой а у нас наоборот вчера и позавчера плакал в надрыв пока папа выходной был, как тока наедине с мамой остался сразу все капризульки прошли)) гы 05.11.2004 23:06:08, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Убилась значит уставилась и смотрит Фабрику.Как тока реклама мы капризничаем!!!
А на выходные вообще какую-то страшную бурю обещают-что же тогда будет????
05.11.2004 22:30:09, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Larun and Jenny (2.5)
Нафиг ты ей телик включаешь!! Может, он ее и перевозбуждает. (все имхо)
А вообще, мне тоже иногда казалось, что детка издевается, на самом деле действительно что-то беспокоит, они еще не умеют "издеваться", может, пытается уснуть и у нее не получается, у моей такое часто, надо просто терпеливо покачать.
06.11.2004 15:05:40, Larun and Jenny (2.5)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!