Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
температура...
девочки подскажите что и как делать у масенького температура небольшая 37,2...капризничает....весь день...что делать? тепло оедать укрывать? кормила вот час назад так голова вся вспотела у него....одет вроде как обычно...посоветуйте
05.11.2004 18:17:02, kappa+Кирюша(2 мес)
7 комментариев

где температуру мерили? 37,2 - ректально - нормальная температура
05.11.2004 18:28:59, Абиссинка
тогда вообще непонятно есть ли температура. такому малышу только ректально мерить надо. вообще, говорят, что до года только ректально и мериют. у маленьких деток терморегуляция плохо работает на поверхности кожи
05.11.2004 18:56:43, Абиссинка

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.