Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки подскажите ссылку или что то в

Девчонки подскажите ссылку или что то в этом роде.Я хочу заключить контракт на мед. обслуживание для ребенка от 0+ или что то в этом роде.Не сильно что то вериться в бесплатную медиц. Если у кого такие контракты расскажите как там дела они ведут,не ошибаються ли в диагнозах и все такое.
04.11.2004 23:46:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Мы посчитали это экономически не выгодным. ЗЫ поликлиникой пользуемся для постановки прививок и выписывания справок - остальное вызов платных врачей по мере необходимости (необходимость в этом возникала всего пару раз). 05.11.2004 11:11:06, Andrjusha
Кузьманя и киндер (7)
и мы так же. Лучше иметь "своего" педиатра, спец-тов проходить отдельно по мере необходимости... эти страховки окупаются, если ребенку очень много нужны врачи, а так - имхо, не стоят они того... 05.11.2004 12:12:51, Кузьманя и киндер (7)
Мы застрахованы в пол-ке "Семейный доктор". Все врачи на дом приехзжают. Условия такие же, как Лана описала. 05.11.2004 10:05:46, Оля и Кристина (1.5)
а ссылки у вас не найдется 05.11.2004 10:12:20, Dasha TK
Лана&Данилка(9 мес.)
Мы в "РЕСО" застрахованы. Ни одного нарекания. Все - на дому (кроме аппаратных процедур, типа УЗИ). Все специалисты, прививки, анализы - на дом. Педиатр, мало того, что каждый месяц приезжает на плановый осмотр, так еще и перед прививками (помимо иммунолога-аллерголога) осматривает, не говоря уж о какой простуде (даже легкой). По телефону ей звоню круглосуточно. Но, я думаю, все зависит от конкретного врача. Наша - супер! 05.11.2004 09:44:27, Лана&Данилка(9 мес.)
Как у вас все хорошо а вы ссылочку не дадите 05.11.2004 10:08:41, Dasha TK
Лана&Данилка(9 мес.)
По ссылке (reso.ru) в основном, про автострахование пишут. Тел. 956-1166 (по запросу на мыло высылают всю интересующую информацию). Там девчонки выше пишут, что не окупается страховка - да, не окупается, но первый год жизни - это ведь совсем кроха, это - самый важный период жизни, и неизвестно, что случится (ТТТ), поэтому мы застраховались по полной программе, вплоть до вызова скорой на дачу (были бы еще какие доп. услуги, типа чтобы врач всегда приезжала в зеленом платье - и это бы купили). Со второго года проще - знаешь примерно, что с деткой все в порядке (еще раз ТТТ), тогда и контракт соответствующий. Я планирую со второго года только педиатра на дом, ну, может еще прививки, а специалисты - по необходимости. Да, и еще, мне 1/3 стоимости контракта на работе покрыли. 05.11.2004 16:08:30, Лана&Данилка(9 мес.)
у нас годовой контракт в Садовом центре. Посмотри на их сайте, там все есть вроде как. 05.11.2004 00:53:59, Мумми-мамусик
Imary и Lisenok (8)
Мы хотели заключить контракт, но на в тот момент не сложилось, а так у нас платные врачи и все приезжают на дом, даже брать анализы. Стоимость вызова от 900 до 1500 руб. А при некоторых контрактах, к врачам тебе все равно придется самой ездить, а бесплаьно домой они тебе только, не дай бог, в экстренных случаях приедут. 05.11.2004 00:28:01, Imary и Lisenok (8)
Ты знаешь, конечно это вещь нужная. У меня дочка болеет два месяца... За это время - два раза приходила участковая, на дом вызывали врача из Семашко (1100 руб), просто по рекомендации (1000 руб) и гомеопата (3000 руб. за двоих детей). Ездили в Филатовскую больницу и в НИИ педиатрии (слава Богу бесплатно). Каджый раз - новые врачи, соответственно новые назначения... У ребенка дважды были сильные аллергические реакции видимо н переизбыток лекарств. А прикинь, если бы нас постоянно контролировал хороший педиатр, может быть все бы уже закончилось... Так что важно врвча ХОРОШЕГО найти. А в страховой медицине плюс - все специалисты (почти) приезжают на дом, анализы дома берут, прививки ставят.. Не надо по больницам шляться... Были бы деньги - я бы бегом... Удачи!!! 05.11.2004 00:12:29, Sega
ПРосто после первого похода в поликлинику ,наверное последнего,захотелось что то по серьезней,а не так как конвеер(даже хуже).Врачи не сошлись так сказать диагнозами,да и вообще.А насчет денег....эх у меня их тоже нету,но мне мама помогает,а то я даже незнаю как бы жила,я же еще даже первый институт не закончила,а на отца надежды нету... 05.11.2004 00:21:07, Dasha TK
У меня подруга в РОСНО работает так не нахвалится... Но ей от этого процент... Посмотри на их сайте 04.11.2004 23:57:57, Sega
А у тебя ссылка нету 05.11.2004 00:05:42, Dasha TK

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!