Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Опять я с вопросами...

Здрасьте мамочки Как хорошо когда есть кому уже опытному задать вопросики и есть кто на них отвечает :) Я вот чего в этот раз спросить хочу Вот интересно А наскольо совпало или не совпало у вас периоды бодровствания малявки на последних сроках в животике с тем когда он родился? Интересно... А второй вопрос такой Насколько увеличивается грудь после прихода молока (Это я к тому как расчитать размер бюстгалтера для кормления А то когда потом за ним бежать? ) Спасибки заранее :))
24.05.2001 11:11:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас график не совпал. 25.05.2001 12:18:49, Ксюшик
Nataly
У нас доча постоянно в животе почти спала, толкалась совсем немного, ночью тоже не толкалась особо, и сейчас(три раза тьфу) спокойна более-менее, ночью обычно спит. А грудь - у меня она итак немаленькая была (D), сейчас не знаю куда уж и больше, размера на 2 увеличилась, так что покупайте побольше на 1-2 размера, лучше с отстегивающимися чашечками, у меня такой - очень удобно, и грудь все время поддерживает. 25.05.2001 11:03:19, Nataly
Nessy
1. Не совпало на два часа. В пузике мы активничали в 24,00, а сейчас крутимся с 22 до 23, перед тем, как заснуть. Но в целом, можно считать, совпало.
2. Я купила один бюстик заранее на размер больше, уже в роддоме он нужен. Мужу и маме показала купленный и указала место на Коломенской, где покупала, с тем, чтобы можно было еще в роддоме поехать и купить, если вдруг увеличится сильно. Не увеличилась, так и осталась на размерчик больше. Но это у всех по-разному.
24.05.2001 23:58:34, Nessy
Грудь увеличилась со 2-го размера до 5-го. Правда, потом уменьшилась. :) 24.05.2001 20:02:33, Руфина
1. Что там дрых всю ночь, что сейчас, лишь бы рядом папа был:-)
2. О-о-о... У меня молоко пришло на 5-й день, и хотя немного, я глянула на себя в зеркало и чуть не упала - у меня и так-то 5-й номер, но тут Памела Андерсон просто девчонка-плоскодонка:-))) А как сцедилась, все почти в норму пришло, сейчас не кормлю, и даже меньше стало, чем раньше.
24.05.2001 19:19:21, Весчь
Не совпало. Грудь сначала на размер увеличилась,А сейчас после пяти месяцев кормления такая же как и до беременности. 24.05.2001 18:28:41, Женчик
На счет поведения детки:
по-моему это ерунда, не совпадает.

На счет бюстгалтера:
я носила уже последний месяц специальный (для кормления), они уже расчитаны на увеличение груди с приходом молока. Грудь у меня до беременности была 75А, во время - 80В, такой же размер ношу бюстгалтер и сейчас для кормления.
24.05.2001 17:38:58, Julia
Обычно советую "охотиться" за "кормительным" бюстгальтером начиная с 7 месяца. Средний рассчет - грудь увеличивается на размер. Но это тоже может быть очень индивидуально. 24.05.2001 16:57:10, НаташаВ
Советуют. 24.05.2001 18:47:44, НаташаВ
aaw
не совпало, а грудь увеличилась на 1-2 размера, бюстгалтер покупала уже, когда вернулась из роддома... 24.05.2001 15:50:31, aaw
Время бодрствования не совпадает, сейчас она еще и рано утром активная, а в животике такого не было, вся активность во второй половине. А грудь у меня очень была большая когда молоко пришло и потом еще недели1.5 -2, потом уменьшилась как с молоком все более - менеее устоялось и стала где-то 5 размера, до беременности 3. после прихода молока это описанию не поддается, при выписке мой бюстгалтер 5 размера закрывал только соски и то с трудом. а все остальное выпирало во все стороны и лилось, так что запаситесь прокладками для груди. Я, наверное, могла бы еще 2 кормить тогда. 24.05.2001 14:12:36, Иртим
У меня совпало. Бодрствовал ночами, сейчас тоже это полюбляет. До родов носила 75 Е, после родов 80Е. То есть, мне только нужно было под грудью чуть шире купить, а на следующем объеме та же чашка и сама больше. Но на маленькой груди обычно увеличение именно чашки, на 1-2 размера. 24.05.2001 13:25:49, oh3harriette
Не совпадает. В животе Марина толкалась очень активно и часто, а сейчас спокойный ребенок, период бодрствования обычно утром.
По поводу бюстгалтера у меня до беременности был 3 размер, сейчас кормлю и размер 4.
24.05.2001 13:20:08, Таша
Она у меня всегда спокойная, бывало, что иногда в животе велосипед делала, так и сейчас очень это дело ей нравится. Поэтому про совпадения мне сказать трудно. Грудь увеличилась на два размера, зато сейчас уменьшилась на два с половиной:( 24.05.2001 13:14:07, Капелька
не совпало. бюстгалтер покупайте на1-2 размера больше 24.05.2001 12:05:59, Olga D
<font color=brown>Веруня</font>
Закономерность выявить трудно. В животике была очень активна, особенно вечером. Такие акробатические номера выкидывала :-))
На счет груди. У меня увеличилась очень сильно. С 3 до 5. Причем после прекращения кормить грудь не уменьшилась совесем.
24.05.2001 11:29:06, Веруня
У меня были програмированные роды (т.е. стимулция по полной), т.ч. о поведении маськи и родов тяжело что-то сказать. Но вот после родов маська ведет себя также, как и в пузике жила - подъем в 7 утра, обязательная встреча папы в 6.30 вечера, засыпание в 9 вечера, ночью просыпается 1 раз в 2-3. Так что сейчас договаривайся с масиком, что бы потом спать по ночам :)

А грудь у меня не на много увеличилась (по сравнению с 36-37 неделей, когда бюсгалтер покупала)
24.05.2001 11:28:39, Sniffy
Не совпало. В животе Арина толкалась чаще вечеорм и ночью. А сейчас она ночью спит*-)))))))
У меня с 3 до 5 увеличилась грудь. НО боюсь, что это индивидуально.
24.05.2001 11:24:28, Ласточка
Никакаких аналогий с поведением в животе - жругая жизнь,другие проблемы :-))).
Грудь существенно увеличилась только на два дня , а так почти тикая же, как и в конце беременности. размер под грудью после родов стал меньше- дите вышло, диафрагма опустилась, ребра "сдулись".
24.05.2001 11:18:40, Ольтя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!