Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена и Антошка 5,5 мес

Почему потеет?

Уже 3-4 дня вернее ночи у ребятенка потеет спина. Дома действительно не холодно, в спальне 25-26 град. Он спит в одном бодике и штанишках тонких, ну еще памперс конечно. Ни чем не накрываю. Вроде бы не должно быть жарко. Может че не в порядке с ним? Завтра идем на прием к врачу (полугодовой осмотр) может стоит спросить у него?
03.11.2004 22:52:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
А из какого материала матрасик ? Причин потения может быть много .... 04.11.2004 11:33:08, Andrjusha
Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Спросить можно :) Мне лично кажется, что 25-26 - это жарковато... Не думаю, что в 5.5 мес. может быть рахит. Я стараюсь в спальне 23 поддерживать, т.к. если жарче Заяц тоже весь влажный делается. Может, и у вас то же? 03.11.2004 23:07:06, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Елена и Антошка 5,5 мес
У нас в спальне нет форточки, только дверь на балкон. Балкон не застеклен. Не рискую дверь открывать. Холодно будет. 03.11.2004 23:12:05, Елена и Антошка 5,5 мес
а бортик у кровати есть? Можно им закрыть. Зато свежий воздух и тепло. 04.11.2004 00:22:19, alinkina
скажет, что рахит, назначат пить витамин Д, предполагаю... 03.11.2004 22:55:49, Абиссинка
а что профилвактику не надо делать? 03.11.2004 23:03:46, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Елена и Антошка 5,5 мес
Да мы и так витамин Д пьем уже почти 2 мес 03.11.2004 23:09:25, Елена и Антошка 5,5 мес
раньше всем подряд делали. 03.11.2004 23:06:20, Абиссинка
fotos
А ее обделаться можно,а рахиту нипочем((( 03.11.2004 23:06:07, fotos
Светлан, а как лечили рахит? И вылечили ли? И еще, а родничок когда закрылся? Сорри,что часто вопрошаю на эту тему. 04.11.2004 00:24:47, alinkina
fotos
Ой,у всех он был,всем этот Дз давала,но,каюсь,всеж не регулярно.Обычно диагностировали постфактум.У старшего нижние ребра деформировались (сейчас уже в норме,а лет до трех пузико было),у Антошки голова с одного бока сплющилась(ну под волосами не видно)Ему кстати ультрафиолет назначали месяцев в 9. А у Глеба пока ничего не деформировалось,но тут я регулярней витамину капала,а как заметила,что потеют ладони и стопы на две капли перешла.Эти симптомы исчезли сразу,ну а дальше видно будет.Сегодня врач сказала,что Д3 только давать это мало,надо ряд Д3-кальций-фосфор(могу ошибиться),вобщем советовала по пол-таблетки кальций Д3 никомед,это,якобы помогает.Родничок у старших закрывался к году.А у вас что сильные подозрения на эту тему? 04.11.2004 00:50:40, fotos
пока не забыла: Д3 и минералы -в кашах и смесях есть. Даешь?
Я волнуюсь из-за: потеют руки и стопки давно. Раньше казалось,что и ребра выпирают . Сейчас поправился-вроде и не заметно. РОдничок большой 2-3 см.
04.11.2004 01:02:00, alinkina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!