Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова (8,5 мес)

Подскажите, упали:(

Девчат, чего ожидать в плохом случае? Сотрясение мозга как проявляется? Упали с детской кровати, как то неудачно перепрокинулась:( Вниз лицом...Но почти не плакала, сейчас веселая, шишек-ссадин-покраснений нет. Как думаете, все обойдется??
03.11.2004 18:57:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Мы так тоже падали из кроватки через край, вроде пронесло. Бум надеяться, что вас тоже 03.11.2004 21:30:19, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Сиамская
Я уже тут где-то писала, как упали мы. Никаких последствий - а в результате трещина черепушки и сотрясение мозга. Пока лежали в морозовской 2 дня (полный вперед больничка!), успели увидеть НЕСКОЛЬКИХ детей, которые падали без видимых последствий (засыпания, бледности, срыгивания и т.д.), но (!) все были с трещинами башки. Вот. Не хотела пугать.
ИМХО, ерунда все эти трещины. На головешку гипс не наложишь, сотрясение мозга антибиотиками не лечат:))) Лежи, кури бамбук - все лечение:))) Я думаю, у многих необращавшихся к врачам падавшие детки с трещинами. А кто об этом знает? Меня вон тоже мама на асфальт роняла, а к врачу не пошла. И вот результат:))))))))))))))))))) гы))))))))))))
03.11.2004 21:15:43, Сиамская
Maxima+Иришка
желаю чтоб обошлось!но для успокоения я бы врачу показалась бы!сто раз ИМХО, но мы пережили сотрясение 03.11.2004 21:03:19, Maxima+Иришка
Надеюсь,что у вас ничего.У меня доча падала и было сотрясение,её тошнило,через 10 мин. уснула,после того как упала.Вразу видно ,состояние плохое. 03.11.2004 20:24:28, Марфуша(нам год:))
Надеюсь,что у вас ничего.У меня доча падала и было сотрясение,её тошнило,через 10 мин. уснула,после того как упала.Вразу видно ,состояние плохое. 03.11.2004 20:24:27, Марфуша(нам год:))
Надеюсь,что у вас ничего.У меня доча падала и было сотрясение,её тошнило,через 10 мин. уснула,после того как упала.Вразу видно ,состояние плохое. 03.11.2004 20:24:27, Марфуша(нам год:))
Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
падали мы так, нос в синяке был, тоже испугалась страшно, всё обошлось. 03.11.2004 19:30:45, Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
Если бы упала в обморок или тошнить стало или заснула моментально - тогда плохо. А так... Кто из нас не летал с кровати:) 03.11.2004 19:10:16, Маня и Санька (7 мес.)
Котенок ГАВ
Эх вы, именинники :) Мы тоже сегодня летали :((( Думаю ничего. У детей все-таки какой-то защитный механизм есть, они же часто падают. 03.11.2004 19:04:21, Котенок ГАВ
все будет хорошо, главное, что ребенок нормально себя чувствует :) 03.11.2004 19:02:10, Korovkina & Lizzy
не тошнит, не рвет? не заснула? - думаю, обойдется. вы уже большие совсем. мы в 5 мес. упали с кровати (45см), я, конечно, перетрухнула, хотя деть себя отлично чувствовал после полета. вызвали скорую, сделали рентген. все в порядке было. папа говорит, что в больницу больше для успокоения мамы, т.е. меня ездили :) 03.11.2004 19:01:29, Абиссинка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!