Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая жизнь старой коляски.

Никак не могла собраться дать объявление о продаже люльки Cam, и казалось, не зря. Сегодня на прогулку вместо прогулочной коляски взяла люльку и нам с Машкой ужасно понравилось! Во-первых, очень закрытая коляска, нигде не дует, не холодно, я даже туда Машку в демисезонном комбезе посадила, а то она в меховом двигаться не может. Во-вторых, не дует ветер в лицо, а она от этого задыхается. В-третьих рессоры не сравнить с прогулочными, Маруся ехала, мягко покачиваясь и потом уснула, чего уже давненько не делала на прогулке. В-четвёртых, видно маму, красота! Два минуса - ремней нет - но я застегнула чехол, так не выпадешь, и если захочешь погулять ножками, как потом возвращаться в белоснежную люльку? - но я придумала одноразовую пелёнку подстелить. В общем, хорошо, что не продала! Вымою сейчас прогулку и уберу в кладовку, но она у нас тоже очень нужная и заслуженная - две поездки в Турцию перенесла, пусть отдохнёт пока!
03.11.2004 15:07:19,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот поэтому я с перекидной ручкой купила, хотя страшно плююсь от качества, т.к. Польша :) Но в люльке я тоже так возила - сама сделала ремни из обычной стропы, пластмассовых колец и карабинов и застежки. Очень быстро так сделала. В любом туристическом это за копейки можно купить. Или постромки для хождения приспособь, или же с другой старой коляски сними, если есть. 04.11.2004 00:52:12, Мумми-мамусик
Сима Полосатая
А мы тоже ещё в люльке гуляем, и очень довольны - высоко, тепло, тем более, что до гуляния своими ногами нам ещё очень далеко, Данька ещё и не сидит сам, когда ещё топать будем. 03.11.2004 22:44:40, Сима Полосатая
Ryda и Крошка Янот (11,5 мес.)
)))хе-хе, я то уж подумала, что следующему малышу пригодится, типа сообчаешь нам)))
А мы в люльке дрыхнем на балконе, правда, чтоб Яна тудысь помещалась пришлось поднимать дно)))
03.11.2004 17:26:04, Ryda и Крошка Янот (11,5 мес.)
:))))) А у нас балкона нет и мы мелкие, нормально так помещаемся! 03.11.2004 18:15:43, Билли Бонс
привет старичкам :). Ох,хорошо в люльке-она широкая. А в трансформер много не напихаешь (хотя Инглезина нравится). 03.11.2004 17:35:26, alinkina
Она ещё и закрытая очень, потому шо цельная, а в транформере нет этого, увы. 03.11.2004 18:16:51, Билли Бонс
вот именно поэтому трансформеры и лучше! Во-первых, по сравнению спрогулочной в ней также не дует и она достаточно закрытая (особенно с фартуком,, так и люлька без фартука открытая будет). Во-вторых, перекидывающаяся ручка - легкое движение руки и ни ветер, ни солнце Вам уже не мешают! В-третьих, горизонтальная поверхность позволяет спокойно спать (причем, моя Сашка едет смотрит вокруг и потихоньку засыпает, а потом уже я не беспокоя ее спинку раскладываю до горизонтального положения), правда полная горизонтальость только у немецких трансформеров - у польских огромная яма (только сумка-переноска ее немного сглаживает, но и то не до конца). В-четвертых, маму отлично видно. В-пятых - всегда есть ремни!! А все-таки это уже не месячный ребенок, и не всякого чехол спасет. В-шестых, не надо мучтиться, задумываясь о "белоснежности", так и пеленок не напасешься. Нам уже год и месяц (сегодня). Мы как раз внемецком и катаем до сих пор. Думаю, если и будем прогулку покупать то летом, совсем легкую, однорукую (и то не увереноо, вдруг бегать будем и не захотим сидеть). Удачи в помывке и закладывании на антреслоли! Кстати есть и прогулки такого типа как трансформеры только без переноски - например, Техрайдер АБС и другие. 03.11.2004 17:25:08, Наталекс
Представляю, как бы мы с трансформером попёрлись в Турцию! Не, нам и так хорошо, дёшево и сердито! :))))) 03.11.2004 18:14:33, Билли Бонс
Котенок ГАВ
А мне трансоформеры не нравятся, потому что прогулка намного легче и маневренней. А малыш, когда подрастет сможет сам залезть/вылезть и падать из нее низко :)) Т.е. я за 3 коляски :)) 03.11.2004 17:45:20, Котенок ГАВ
ага, и я также :) за тож. Мне тоже трансформеры не нравятся 04.11.2004 00:52:44, Мумми-мамусик
А у вас чтож польская люлька с перекидывающейся ручкой? Ведь судя по всему у вас как раз и есть трансформер. А не нравится он вам и плюетесь Вы именно потому что Польша! В немецких все лучше, и крепче и вес меньше, и поверхность ровная! А цена... Так Польша нынче не такая уж дешевая в сравнении с немецкими. 04.11.2004 18:41:35, Наталекс
я ж не против прогулок говорю, а против люлек. А по поводу прогулок, детишки разные. Мы например, гуляем, минут через 30-35 засыпаем, гуляем и спим еще около часа, а потом по приходу домой спим дальше (так в коляске и спит часа три, и ни какие лифты и лестницы не мешают). В прогулке так сладко не поспишь. 03.11.2004 18:22:29, Наталекс
Котенок ГАВ
Мда, хорошо вы спите. Мы так даже в младенчестве не спали :)) 03.11.2004 18:59:20, Котенок ГАВ
наверно и спец. комната есть для 3-ех колясок? :))) 03.11.2004 17:50:12, alinkina
Котенок ГАВ
Да люлька на балконе, прогулка на лестничной площадке, а 3-я будет ма-аленькая тросточка. 03.11.2004 18:58:39, Котенок ГАВ
Сразу вспомнила приятельницу,кот. гуляла с дочей 1,2 г. в люльке. Правильно,раз надежно и удобно всем :) 03.11.2004 17:22:10, alinkina
молодцы. я вот думаю мне свою продавать будет жалко) память все таки) а потом авось второй появиться) 03.11.2004 16:31:31, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Да, никогда не надо торопиться:))) 03.11.2004 15:50:35, Алена Ш. и Катя (1 месяц)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!