Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Ну где бы взять такую штучку?

Девочки, подскажите, плз, где можно купить подголовник надувной или круг или что там еще лучше использовать для поддержки головы детя во время купания? Папа наш стонет, в скрюченном состоянии может держать сына максимум 10 минут, а в воду 35 градусов никто из нас вместе с ребенком лезть не хочет, холодрыга:))))))) Чего посоветуете? Кто-нить использовал какие-нибудь надувные штуки? И где их купить?:)
03.11.2004 14:59:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
потерпи месяцок, пока деть сядет и купишь сидение для ванной, деть там может скока угодно сидеть а родители за ним присматривают и показывают игрушки или играют ими 03.11.2004 22:59:10, НатальЯ + ПолинА
Сиамская
Спасибо, девочки, за ответы. Сориентировали чуток... 03.11.2004 21:06:53, Сиамская
у нас есть этот полукруг (можно купить и на ярмарках, и в аптеках иногда продают). Но, не очень удобна эта штука. Голова малыша выскальзывает из него. 03.11.2004 17:39:31, alinkina
ladyanna+ karina 2 m
а аааааа я тоже искала шапку кузнецова( это так по науке называется) но не нашла 03.11.2004 17:01:09, ladyanna+ karina 2 m
Нашить кусочки пенопласта на чепчик. Например так: вырезать 6 кусочков, обшить каждый марлей и пришить к чепчику. Только лучше пришивать не как на нашем фото, а так, чтобы между средними кусками было немного большее расстояние - тогда голова лучше на воде держится 03.11.2004 16:44:20, Марина У. (Саша 3 года и Алина 7 мес.)
у меня тетя сшила. на шапку прилепила такие штуки нетонущие из коробок из-под телика например белые такие от которых зубы неприятно скрежетают)) сорри 03.11.2004 16:39:17, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Larun and Jenny
называются пенопласт :)) 03.11.2004 17:53:08, Larun and Jenny
По-моему в магазинах (а на рынках детских особенно) сейчас большой выбор. Так что где купить, это вроде не проблема. А вот что можно купить для этой цели, можно посмотреть в ЧаВо Товары для детей раздел "купание" (по ссылке)
Проблему спины можно решить массой способов. ванна на ванну, анатомическая ванна, горка в ванну, подставка для ванны, комод с ванночкой, надувная подушка на присосках, матрасик в ванночку.
У нас анатомическая ванночка с внутренней горкой. Очень удобно! При купании обе руки свободны. Запросто можно искупать ребёнка одной.
03.11.2004 15:29:37, RedCat
Попробуйте нашить пеноплас на шапочку! и дешевле и можно конкретно подобрать по размеру. 03.11.2004 15:18:30, Веснуш с др компа
эврика! пенопласт 03.11.2004 16:42:35, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Только будте осторожней!Когда я была маленькая, мне вот так родители нашили пенопласт и пуслили плавать, а я.....плюх и на животик лицом вниз и нахлебалась - до сих пор воды боюсь!:))) 03.11.2004 16:49:37, Malvina
У меня как раз такая шапочка с пенопластом и жилет,и плаваем мы долго.Купили на тульской. 03.11.2004 15:13:06, Dasha TK
жилет тож из пенопласта? а скока стоит? все вмесите 03.11.2004 16:43:06, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Котенок ГАВ
Видела в детском магазине шапочки с нашитым пенопластом. Значит бывают :))) 03.11.2004 15:01:53, Котенок ГАВ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!