Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary и Lisenok (8)

К темам: зимний комбез и термобелье

Девочки, купила Лисе на зиму костюм - куртка + штанишки. Фирма "Шалуны" с прокладкой Isosoft. Какая же молодец продавщица, которая нас уговорила это сделать!!! Теперь не нарадуюсь - в костюме использован эффект термоса - снаружи не продувает, изнутри сохраняется тепло - продавец говорила, что и зимой дополнительных поддеваний не требуется - не знаю как зимой, а сегодня ходили гулять (гуляем мы на Измайловском острове - там все время ветерок, а сейчас тем боле), так вот: на домашнюю кофточку и штанишки натянула только комбез и одела ботиночки с шапкой - пришли домой, раздела, а у нее там так ТЕПЛО-О-О:)) В общем, здорово что купили. А еще он легкий (по весу) и не толстый, т.ч. если Лиса зимой пойдет, то самое то, что надо:))

ЗЫ Извините, за хвастливый характер топика - не хотела, так вышло;)
03.11.2004 14:55:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Вы, видимо, уже ходите. А мы только лежим (3,5 месяца). Пока что я тоже Шалуны на бодик одеваю. НО на дне коляски обязательно лежит шерстяное одеяло, а сверху подтыкаю флисовый плед (это когда спим). Т.к. ребёнок в такую погоду, если уложить спать ТОЛЬКО в шалунах, остаётся только чуточку тёплым, а не тёплым-тёплым 03.11.2004 17:39:07, Мыся
Imary и Lisenok (8)
Не мы не ходим на улице - только сидим и еще спим, а одеялко, наверное всегда, на улице пригодится:))) 03.11.2004 18:38:34, Imary и Lisenok (8)
Merlin и малыш
ага!и я тоже всем наших Шалунов рекламирую:)))) 03.11.2004 17:38:11, Merlin и малыш
Imary и Lisenok (8)
:)) 03.11.2004 18:35:31, Imary и Lisenok (8)
а где купили? 03.11.2004 16:44:08, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
Imary и Lisenok (8)
На Тульской - целый павильончик 03.11.2004 18:35:09, Imary и Lisenok (8)
Polaris и Карасик (9 месяцев)
А на ногах у вас что? У нас ноги мерзнут 03.11.2004 16:01:12, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Imary и Lisenok (8)
На ноги мы купили ботиночки на натуральном меху - "Ортопедик" Турция 03.11.2004 18:34:25, Imary и Lisenok (8)
а за сколько купили и где. ежели не секрет? 04.11.2004 00:54:37, Мумми-мамусик
Butuz+Владюша
Поздравляю с покупкой!!!Честно говоря не представляю как эти Шалуны выглядят)), а уже интересно!
03.11.2004 15:32:16, Butuz+Владюша
Imary и Lisenok (8)
Вот, нашла ссылочку: 03.11.2004 15:40:02, Imary и Lisenok (8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!