Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka и Катюшка

Где купить такую штучку...

Не знаю как она называется... Типа гипса специального с рамочкой, там отпечатываешь след с ножки и ручки ребёнка, засовываешь в рамочку, а потом всю жизнь смотришь и любуешься на это произведение:) Кто знает, где приобрести?
03.11.2004 00:47:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в магазинах кенгуру продается, полным полно)))))))) 03.11.2004 12:59:04, НатальЯ + ПолинА
купить пластелин и гипс.
сделать блин из пластелина,можно обрезать его по форме(в которой торты пекут. отпачатать на нем ручки, ножки, затем залить все это дело жидким гипсом и подождать пока xорошо застынет. гипс отделить от пластелина. обработать края у "картины".
Готово ! Можно заранее дырочку наметить в гипсе, пока он не застыл, что бы потом на стенку можно было вешать , как картину.
Заливать гипс в форму, как торт. Основа - пластелин.
надеюсь понятно обьяснила :-)
03.11.2004 12:22:08, altair
Merlin и малыш
я хотела сначала сама сделать-из теста, напрмер- а потом мне это стало неинтересно и я просто в альбоме детском отпечатала гуашью ноги и руки-но было очень трудно.а если дорогой слепок смажется? 03.11.2004 11:16:03, Merlin и малыш
Sonata & Ксюха (1месяц)
Я тоже гуашью! 03.11.2004 12:59:42, Sonata & Ксюха (1месяц)
Галина-Малина
Ленинский проспект, магазин "Ноль Плюс". Сама там закупаюсь такими рамками :) С одним отпечатком около 700 руб, а с двумя где-то 900-1000 03.11.2004 08:10:31, Галина-Малина
мне свекровь подарила, по чеку я посмотрела - в Кенгуру купила. 03.11.2004 01:43:59, Мумми-мамусик
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Ты знаешь, мне давно, еще в беременной, говорили, что нечто похожее продается в магазине, примыкающенм к ленинградскому рынку (с обратной стороны рамстора), название забыла...что-то типа Оранжевого неба. 03.11.2004 01:21:39, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
мы просто тупо купили затвердевающий пластилин в детском мире. правда намучились сами и сына помучили, оставляя отпечатки - в первые дни получились только ноги и то малость смазано, руки же все время в кулаках были :) 03.11.2004 00:56:26, Абиссинка
Senechka и Катюшка
Я у знакомой видела такую рамочку, а где купили - не спросила. Тоже хочуууу отпечатки на память:) А с ручки, наверное, слепочек делать только когда спит, а то ведь действительно - не разожмёт кулачок:) 03.11.2004 01:02:35, Senechka и Катюшка
написано, что с 2-х мес. лучше делать, чтобы избежать этого. Мы в бодрствовании сделали в 1 мес. - намучались страшно :) Все равно не очень расслабленная ручка получилась :( Но здорово! 03.11.2004 01:44:57, Мумми-мамусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!