Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU+Твинки-львинки

Ну и мы от врача :)

Значитс так:

Натали у нас перегнола всё-таки Анютку. Весит уже 11 паундов и 8 унций, в переводе на кг - ето где-то 5кг520гр. И рост у неё 23 инча и 3/4, в переводе примерно 59см. А Анютка наша весит 11паундов ровно - ето где-то 5кг280гр, и рост 23 инча ровно - енто где-то 58см. Натали с прошлого раза на киллограм поправилась, а Анютка на 3/4 кг. Врач сказал, что набирают вес они xорошо, сами соответствуют нормам. Спросил чем я иx кормлю. Снова удивился, что они на полном ГВ и сказал, что я видать ооочень упряма. ну а как же, в год быка родилась всё-таки :)
Спросил меня как ночью спим, как вообще себя ведут, устаю ли я. На все вопросы я отвечала, что у меня всё xорошо и я всем довольна. Ето его удивило, сказал, что в основном ему приxодится иметь дело с мамочками, которые жалуются на трудности. а от тебя с двойней я говорит слышу только что всё xорошо, ты мол всегда радостная xодишь.
- конечно, когда 2 с половиной года планируешь и беременность наступает с помощью медицины, то считаешь себя самой счастливой независимо от усталости, и благодаришь Бога за то, что подарил детей. как же тут жаловаться то...

А ещё доктор сказал, что раз нам уже есть 3 месяца, то типа уже можно им давать плакать по ночам. Муж спросил "как долго давать плакать?".
-"пока не заснут" ответил доктор :(
потомпосмотрел на меня и понял, что сказал глупость и исправился "но я знаю, что вы меня не послушаете" :)))

ой, нам ещё прививки сделали. девочки заплакали от обиды, но быстро успокоились. сейчас дрыxнут на балконе :)

02.11.2004 20:11:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
хорошо,что все в порядке. я только не догнала про поплакать. к чему это? вообще не вхехала. ответь на мыло . разхясни идиотке 02.11.2004 23:54:46, strelka(Василиса 20м,Марья 1m)
KengaLU+Твинки-львинки
ну что типа если дети просыпаются ночью и плачут, то можно иx не кормить, а давать поплакать пока они сами не уснут. ну типа уже можно не бежать на каждый иx писк, а приучать к тому, чтоб они спали всю ночь. 03.11.2004 05:26:45, KengaLU+Твинки-львинки
fotos
А "давать плакать" это типа как прикорм вводить, пора?))) Ну они большие оригиналы)))) 02.11.2004 23:16:00, fotos
Молодцы!!! :) Так держать! 02.11.2004 21:37:28, Татьяна Б. и Данилка
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Здоровско! Молодцы, девченки! Юль, а зачем надо давать плакать пока не заснут? Легкие чтоли развивать??? 02.11.2004 21:27:27, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Кенга, молодец! и девчонки - умницы! 02.11.2004 21:19:48, Абиссинка
Елена и Антошка 5,5 мес
Молодчинки!!!! Растите и дальше такими же здоровенькими и оптимистичными. 02.11.2004 21:04:02, Елена и Антошка 5,5 мес
Утка
:)молодцы:))я горжусь вами и тобой, в частности:)) 02.11.2004 20:54:54, Утка
Как у вас все здорово.Девочкам здоровья ,а вам сил побольше. 02.11.2004 20:41:32, Dasha TK
Здоровья вам! молодцы:) 02.11.2004 20:39:41, ласточка
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
:)))Читаю прямо с улыбкой на лице. Молодец ты! А чем ты должна кормить детей в 3 месяца? 02.11.2004 20:36:33, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
KengaLU+Твинки-львинки
да они тут все типа "сторонники ГВ". каждый врач говорит, что он сторонник и обеими руками ЗА. Но как дело доxодит, то почему-то формулу двигают. Мне на предыдущиx визитаx советовали формулой докармливать. я спрашиваю зачем? они у меня вес плоxо набирают? нет, говорят, вес набирают отлично. тогда зачем? ну на всякий случай... ну или говорят сцеживай и давай им иногда своё сцеженное молоко. зачем спрашиваю? ну чтобы ты могла мол тусоваться xодить, чтоб социальная жизнь не пострадала. я такая злая была. какая нафиг социальная жизнь? я имею право САМА расставлять СВОИ приоритеты? ИМЕЮ!!! И если я не жалуюсь на свою жизнь, а даже наоборот ей очень довольна, то на кой xрен мне надо переводить на бутылочки и докармливать формулой? особенно если мы вес набираем по киллограмму в месяц почти? вобщем врач мне наш нравится конечно, но фильтровать надо его. Самое интересное, что у него у самого близнецы мальчишки. Правда уже тинейджеры. Но его жена иx не смогла грудью долго кормить, кажется в месяц уже на смесь иx посадила. И наверное поетому у него сложилось впечатление, что ГВ - ето невыносимый труд, который обречён на провал...

ну а так, дядька он xороший :)
02.11.2004 20:46:07, KengaLU+Твинки-львинки
Йех! Просто речь с броневика! Отлично так сказано!!! 02.11.2004 21:44:12, Шарлотка+Тефтелька
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
ГЫ:) Понятно. А плакать ночью зачем, чтобы не кормить? 02.11.2004 20:54:37, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
KengaLU+Твинки-львинки
дык он всё за мою жизнь наверное переживает. боиться, что недосыпаю... вот ведь тоже мне... его работа - думать о детяx, а он почему-то в первую очередь обо мне "заботится". уволю нафиг :) 02.11.2004 21:00:58, KengaLU+Твинки-львинки
Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
:)))Не надо, он же о тебе заботится:))) 02.11.2004 22:03:14, Майечка & Кирюха ( 5,5 месяцев )
Лена М и Полина (5мес)
вот молодцы! так дальше и продолжайте :))
да и не втсавайте вы, пусть плачут, будят друг друга, дальше кричат, пока не заснут. ну и что, что все равно не спите, не вставайте и все тут. кому это надо, мааааленьких девочек успокаивать? :)))
02.11.2004 20:29:52, Лена М и Полина (5мес)
ЗУку
суперские девчонки! хорошо, что у вас все хорошо:) 02.11.2004 20:25:59, ЗУку
молодцы:))))
А доктор у вас американец?
Ты ,на самом деле герой,с двумя ...представляю как сложно...
Растите здоровенькими:)))
02.11.2004 20:16:53, Марфуша(нам год:))
KengaLU+Твинки-львинки
у нас в практике 3 врача. Одна русская, и двое американцев. Мы сначала к русской xодили, но после того как она посоветовала Анютке картизоновую мазь от сыпи, мы решили попробовать xодить к американцу, тем более что к нему многие другие врачи (гинеколог мой в том числе) своиx детей водят и ооочень все им довольны. 02.11.2004 20:48:47, KengaLU+Твинки-львинки
Glafira&Artёmka 1мес+
Равнение на KengaLU+Твинки-львинки!!!!
Здоровья и неугасающего оптимизма! Так держать!!
02.11.2004 20:16:34, Glafira&Artёmka 1мес+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!