Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ира Б. и Ромка (4 м.)

Замороженные овощи

Летом заморозила кабачки со своей дачи... Планировала Ромке делать пюре... А подруга напугала... Вроде бы она прочитала, что детям до трех лет не рекомендуют есть овощи после заморозки, потому что в них меняется белковая структура... Особенно это касается воощей замороженных в домашних условия при температуре ниже -40 градусов.. Кто-нибудь еще такое слышал? А то я теперь и не знаю, что делать. Может самой эти овощи потихоньку съедать)
02.11.2004 16:54:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (9 месяцев)
ИМХО ерунда. Я с самого начала прикорма замороженные овощи даю, особенно весной, когда свежие все с нитратами были. Сейчас и зелень заморозила, и тыкву, и сельдерей 02.11.2004 21:40:01, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Сима Полосатая
это из той же оперы, что продукты в микроволновке меняют структуру:), ерунда это, думаю. Я кабачок и тыкву замораживала, варю, кормлю. 02.11.2004 17:52:03, Сима Полосатая
Котенок ГАВ
Я бы кормила. 02.11.2004 17:29:51, Котенок ГАВ
Я наоборот читала, что лучше замороженные самостоятельно, чем покупать замороженные кем-то (магазинные) и полезней такие вещи, чем непонятно откуда привезенные зимой......
Мы едим замороженные кабачки с аппетитом.
02.11.2004 17:01:14, Бяка@Артемка-Пузяка
согласна полностью! 02.11.2004 17:04:25, МаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!