Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

вопрос тем, кто рожал в Сеченовке

Девочки... моя врач всячески уходит от вопроса - сколько стоит :) у нее родить. причем рожаем уже точно у нее.
я боюсь, что она мне потом может каааак объявить...
и я вот думаю - она просто боитсая? проверок и проч?
или еще почему?
вы платили? а сколько? а как?
02.11.2004 13:50:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пять лет назад было 500. В этом августе я платила 700. За кесарево берут больше. А были такие, кто платил меньше, просто не мог. И, честно говоря, меня удивила реакция ледианны. Какая разница голубой врач или розовый? Главное, чтобы хороший спец был. Хорошие там врачи, особенно в патологии и в родблоке. Я лежала в патологии на 4 этаже. Палатному врачу не платила ничего ни в первый, ни во второй раз. Платила только врачу у которой наблюдалась беременной, она же принимала роды. Метод у них "бригадный", то есть врач сама распределяет потом между акушерками, анестезиологом и пр. Я об этом даже не думала. Чуть хуже в послеродовом на 3 этаже. Менее внимательные врачи. Но средний медперсонал - отличный. Кого надо расцеживали, и денег не просили. Пеленок дают достаточно, нянечки ничего не просят. Другое дело, если сама захочешь поблагодарить. 02.11.2004 16:13:34, Musik + 3 богатыря
ladyanna+ karina 2 m
кроме того не буду ссылаться на лпичности могу сказать что большой процент анализов не верный
а настоящих специалистов там оч мало
02.11.2004 20:41:01, ladyanna+ karina 2 m
ladyanna+ karina 2 m
про врача не традиционной ориентации скажу так
мне на 9 месяц померяв живот сантиметром сказал что внутрення задержка плода месяц
как он заведующий отделением даже не назначил мне узи
я его сама себе назначила
подписал мне срочную госпитализацию
02.11.2004 20:38:20, ladyanna+ karina 2 m
ladyanna+ karina 2 m
и как может быть в з р п если ребенок родился 3500 и 52 см
а еслиб я госпитализировалапсь начали б колоть и могли бы быть преждевременные роды
02.11.2004 20:44:42, ladyanna+ karina 2 m
ladyanna+ karina 2 m
это стоит 1000 б
а кто у вас будет пинимать
02.11.2004 13:54:52, ladyanna+ karina 2 m
Glafira&Artёmka 1мес+
Ценник правильный, мне тоже такой объявляли.. 02.11.2004 18:58:55, Glafira&Artёmka 1мес+
individuale
ДАА???? а у меня подруга меньше платила ....
Наверное неудобно так фамилию писать?
я вам на мыло кину :)
а вам сразу объявили?
или после родов??
02.11.2004 13:57:31, individuale
ladyanna+ karina 2 m
ну у меня все особенно было а вы на каом этаже планиурете рожать 02.11.2004 13:58:36, ladyanna+ karina 2 m
ladyanna+ karina 2 m
вообще это общенормальный сеченовский ценник я когды рожала все так платили 02.11.2004 14:01:57, ladyanna+ karina 2 m
individuale
как я понимаю, вы совсем недавно рожали? :( я в принципе на штуку и расчитываю ... но я думала уложиться в эту сумму со всеми "выплатами" - нянечкам и все такое ..... а вам сразу сумму сказали? как это вообще все происходит?
про этаж если често понятия не имею. я с ней пока в поликлинике всречаюсь :) а на след неделе она мне должна сказать когда ложиться
02.11.2004 14:05:11, individuale
ladyanna+ karina 2 m
чо то не пришло мне на почту
я рожала 2 м назад
да там никто не стесняется сколько это будет стоить сразу говорят
там еще так бывает
девочка рядом лежала договорилась с врачом на 1000 ( врачи там зажиратые) когда роды начались стала ей звонить а она говорит я сегодня не дежурю и потому не приеду
потом она оказалась моим палатным врачом
короче там беспредел
на 1 этаже вобще рожать не стоит
на втором заведующий пе...ст это без прикола на 3 ем самый кайф
02.11.2004 14:20:37, ladyanna+ karina 2 m
А почему на первом этаже не стоит? Я как раз там делала кесарево, правда дороже чем вы говорите, но все сделали отлично. Сейчас опять туда собираюсь. 02.11.2004 17:15:13, Akatya(28-ая)
ladyanna+ karina 2 m
а вы для сравнения на других были 02.11.2004 17:35:54, ladyanna+ karina 2 m
А Вы на разных этажах лежали? И на первом и на всех остальных? Как это получилось? У меня мой врач на первом, так я ни на какие другие и не поднималась! Но я осталась довольна. 02.11.2004 17:46:39, Akatya(28-ая)
ladyanna+ karina 2 m
и еще а пеленки как вам сразу после родов заставляют нести если даже ты можешь встать В САНИТАРНУЮ КОМНАТУ
к беременным с большим уважением в сеченова относятся чем к роженицам
02.11.2004 20:28:26, ladyanna+ karina 2 m
ladyanna+ karina 2 m
я все сеченова облазила
была на вторм в патологии беременных
была на четвертом в патологии беременных но там не лежеала просто ходидла к заведующей
была на втором в род блоке там заведующий ананьев не традиционной ориентации
была третьем в род блоке там ходила на процедуры
а вот на первом как раз рожала
я так поняла всех кого через приемный покой берут я имею виду со скорой они туда и кладут
мне тоже повезло там лежать просто так случилось что мест не было
02.11.2004 20:27:02, ladyanna+ karina 2 m


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!