Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка и Юлька (4 м)

3 вопроса про прикорм

1) что давать ребенку - сначала грудь, а потом прикорм, или наоборот?
2) предположим, деть есть кабачок на 12ти часовом кормлении. Я хочу ввести капусту. Уменьшаю кабачок и ввожу капусту вместе с кабачком или опять заменяю кабачок грудью и даю капусту?
3) идентичны ли овощи разных производителей прикорма или это считается как разные продукты?

спасибо!
02.11.2004 11:28:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Про первые два пункта - есть разные мнения, но я прикорм даю до груди :)))
А вот про фирмы-производители - более-менее похожи продукты у Семпер и Гербер, а вот у Бич Нат, Хипп и Нестле совершенно разные продукты... Это по опыту. Нам больше всего нравятся Семпер и Бич нат :)))
02.11.2004 11:50:19, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Imary и Lisenok (8)
1. Сначала прикорм, потом грудь
2. В вашем возрасте можно только монокомпонентную еду - т.ч. убираете кабачок, даете капусту. Но вообще я считаю, что 4 мес. очень ранний возраст, для введения овощей, если вы на ГВ
3. Состав почитайте, если одно и то же то идентичны, но старайтесь не прыгать с одной фирмы на другую.
02.11.2004 11:34:35, Imary и Lisenok (8)
Летучая Мышка и Юлька (4 м)
конечно, рано. Но готовиться надо, к сожалению, мне через 2 месяца на полдня надо будет на работу ездить - уже надо ввести достаточно разнообразный прикорм + сцеживания. Хотя Юлька бутылки категорически не переносит.. 02.11.2004 11:51:32, Летучая Мышка и Юлька (4 м)

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!