Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ladyanna+ karina 2 m

попали в аварию мы!

вчера мы подались в любимы кораблик на кутувском
ехали по маленькой дорожке на скорости 30 км и у же собиралсиьпарковаться у магазина как с зади какой то [censored] который несся на большой скорости резко затормозил и догнал юзом зад нашего авто
я сидела сзади ребенок в люльке
так вот как хоршо что (есть же Бог на свете)
муж говорил давай не будем переноску от коляски брать возьмешь ребенка на руки ( мы не можем его возить а вто кресле потому что зимний комбинезон в форме мешка и ребенка ни как не пристегшнуть)
и еще мне так хотелось до этого вперед но дабы у меня было мрачное настроение я сиделап сзади
так что никто не пострадал
кроме багажника бампера за это нам предложили 100 б на что полоучмли аналогичное предложение пойти с этими 100б на......
01.11.2004 15:04:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ladyanna+ karina 2 m
искала сострадания получила порицание!!!! 01.11.2004 16:04:43, ladyanna+ karina 2 m
Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
безопасность твоего ребенка в твоих руках.. а машина - тьфу, железо! страховая ремонт оплатит.. а вот лечение ребенка - это навряд ли, если вы только его жизнь не застраховали 01.11.2004 16:09:09, Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
Хорошо, что всё обошлось! Слава Богу! 01.11.2004 15:52:47, лучик и доченька (6 м.)
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Хорошо, что вы все целы, сейчас так много машин развелось, что от этого не застрахуешься. Кстати машина-то застрахована у вас? 01.11.2004 15:50:20, Polaris и Карасик (9 месяцев)
ladyanna+ karina 2 m
ага
дело просто не в это в америки ездят с 16 лет но там все на столько строго и ремни и правила соблюдаются строго
а у нас с 18 когда едит сопляк за рулем в левом ряду 140 а правее едит гаишник 80
01.11.2004 16:01:30, ladyanna+ karina 2 m
ladyanna+ karina 2 m
я вот думаю что в данном случае если б ребенок сидел в кар сите то его тело как и мое бы кинуло бы вперед резко по инерции как и мое но удержалось бы ремнями все равно б было бы не приятно
а так ребенок даже не проснулся
01.11.2004 15:43:07, ladyanna+ karina 2 m
Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Ой, хорошо, что обошлось! А мальчик нехай теперь ремонт машины, как минимум, оплачивает, или мама его... Я уж не говорю про моральный ущерб! 01.11.2004 15:26:13, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
ladyanna+ karina 2 m
да моральный ущерб в наше стране вещь упрямая
редко его можно доказать
01.11.2004 15:33:33, ladyanna+ karina 2 m
Polaris и Карасик (9 месяцев)
Ой, это судиться надо, замотаешься на заседания бегать. Хоть ремонт бы оплатил 01.11.2004 15:51:48, Polaris и Карасик (9 месяцев)
Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Это да :(((( 01.11.2004 16:13:22, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
БЛИН!!! ну как же надо не любить своего ребенка, чтобы не купить автокресло! да еще мотивируя формой мешка!! прорежьте дырку, обметайте и сажайте в карсит, вам что, ваш ребенок менее дорог, чем спальный мешок?!!!
уф, не сдержалась...
01.11.2004 15:24:53, Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
А чего вы ругаетесь-то, ведь сказано же - ребенок в люльке находился, а люльки не менее безопасны, чем карситы, разумеется, если это специально адаптированные для автомобилей люльки (с ремнями, жестким каркасом и т.д.).

А вообще этот топик - это наглядная иллюстрация для тех, кто еще задается вопросом - покупать автокресло или нет (см. пост Участника ниже) или для тех, кто возит на руках, мотивируя это тем, что ребенок "не сидит". Можно подумать, у людей дети лишние, блин...
01.11.2004 15:37:23, Lulik и Ромик
Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
ну я и правда не сдержалась, простите.. просто надо всем будущим мамам в принудительном порядке показывать, во что превращается голова ребенка, сидящего на коленях у мамы в автомобиле при столкновении!! законы физики и инерции никто не отменял.. Поэтому люлька, не приспособленная к авто и не закрепленная жестко - это все равно полная чепуха с точки зрения безопасности 01.11.2004 16:07:46, Летучая Мышка и Юлька (3.5 м)
знаете, а я так поняла, что ребенок на руках был, потому как муж сказал не брать люльку..автор мог бы потрудится хоть какие-то знаки препинания расставить..а то "казнить нелья помиловать":-(
"я сидела сзади ребенок в люльке
так вот как хоршо что (есть же Бог на свете)
муж говорил давай не будем переноску от коляски брать возьмешь ребенка на руки ( мы не можем его возить а вто кресле потому что зимний комбинезон в форме мешка и ребенка ни как не пристегшнуть)"
01.11.2004 15:48:58, bijou&Tim (3 m)
ladyanna+ karina 2 m
СОРРРИ
ну лень мне знаки ставить
у меня вместо точки enter
просто часто печатаю по английскуи и в голове все путается как знаки препинания расставлять
01.11.2004 16:03:45, ladyanna+ karina 2 m
Toshik
Девушки! карситы надо ставить.. ну неужели вы пока в аварию не попадете не поймете это а? и мешки зимние есть специально с дыркой в ногах чтобы ремень пропустить.. не зря же практически во всех цивилизованных странах это уже обязаловка.. 01.11.2004 15:22:09, Toshik
ladyanna+ karina 2 m
за рулем сидел мальчик 18лет азербайджанец который взял мамину машину
он умолял решить все на месте
там был целый цирк
их человек 8 собралось
я с ребенком уехала по середине
нас забрала сестра мужа
01.11.2004 15:09:43, ladyanna+ karina 2 m
:((((Жуть!Боже, я читала, аж перепугалась сама! Хорошо, что обошлось! 01.11.2004 15:06:48, Malvina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!